Отзыв о компании ст ариф
Добавлен: 23:24 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор персонала м.Добрыненская, Большая Серпуховская д.32

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Увидела вакансию администратор в сауну,позвонила,приехала по адресу.Со мной разговаривала по телефону девушка по имени Анжела. Сразу могу сказать одно: что неопытность и неумение разговаривать сразу говорит о многом.По телефону не говорилось ни о чем, просто "приезжайте" ,интерес взял вверх.Приехала. Метро Добрынинская или Серпуховская.Здание в 4 этажа, железная входная дверь и при этом ни одной вывески с названием данной компании.Поднялась на 4 этаж офис 413 и вижу следующею картину: Стоят в коридоре человек так 7, внутри кабинета сидят 6 человек.При чем там всех национальностей.Я конечно сначала удивилась, потом поняла что попала в кадровое агенство,хотя приличным агентством эту хибару не назовешь.Стояла наблюдала за всем в очереди.Кабинет обшарпанный,стоят 3 стола и соответственно на приеме 3 девушки,одна из которых не слезает с телефона. В кабинете ни занавесок, ни цветов,т.е ощущение того что это убогое место. Заполнила анкету,дошла моя очередь. Подойдя к светленькой девушке в очках, поняла что опыта в подборе у них нет...просто заученные фразы.Так дальше самое интересное: они мне говорят, что якобы мне данная услуга бесплатна,но мы с вами должны заключить договор о переводе накопительной части моей пенсии и якобы они сотрудничают с пенсионным фондом.Какие у меня были удивленные глаза. Я человек не из робкого десятка соответственно я начала задавать вопросы на каком таком основании, и придерживаются ли они закона о прав человека.На что девушка сделала удивленные глаза, и было прекрасно видно как она даже растерялась. Если ты отказываешься переводить свою пенсию, то их услуга будет стоит 500 рублей. При чем кассы у них нет, деньги отдаются им прямо в руки.Договор заключается на 3 посещения,т.е если вам в первый раз не подойдет вакансия которую они вам подобрали , то вы можете еще раз к ним прийти,итак 3 раза. Но деньги при этом вам не вернут. Лохотрон и развод еще тот.Не ведитесь..

# ГОСТЬ2015-06-28 01:23:00
Так почему в прокуратуру о них не сообщаете!?Так глядишь и по отдному и прикроют . Хотя на "правоохранителей" тоже надежды никакой . Еще самого и обвинят.
# Эни2015-05-19 13:35:09
Люди это обман. Там сидят только аферисты. Так еще за трудоустройство они берут деньги 500руб. Признаюсь повелась......
Не ходите туда....
# Рушан2015-04-14 19:56:07
очередная хрень.....зря токо время потратите...
# Олег2015-04-13 15:37:00
Спасибо!!! Даже звонить не буду в эту кантору.
# Бэлла2015-04-09 18:59:53
ОК! Огромнейшее спасибо Вам! Хотела билет на самолёт покупать,,,,,,,,,,,,,,,,, Всё так и было, стандартные фразы, но выученные наизусть , у меня в блокноте адрес записан (даже железная дверь). СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Владимир Алексеевич2015-04-07 17:10:16
м войковская фирма якобы занимается изготовлением м п окон предлагают по телефону грузчиком с ежедневными выплатами на самом деле ходить по подъездам предлагать окна
# Владимир Алексеевичи 2015-04-07 17:06:21
и ещё одна фирма агенство метро шоссе интузиастов пер электродный там мед книжку всех подряд заставляют делать потом звонят и говорят увы вы нам не подходите я сделал тоже за 2000 и не подошёл кто знает норм фирмы посоветуйте 8966 020 26 95
# Владимир Алексеевич2015-04-07 17:00:40
спасибо всем кто написал ещё хочу добавить метро анино там тоже лохотрон по телефону отвечает девушка на склады с ежедневными выплатами приезжаеш сидят два парня всё хорошо только форма должна быть установленного госта если не найдёте мы вам предоставим за 4500 и улыьаются тебе по идиотски
# Олег2015-04-02 16:55:54
Спасибо за инфу ... экономит время , деньги , нервы !
# Валентина2015-04-02 00:59:21
Я сама на это купилась и 500 руб. заплатила. В итоге оказался лохотрон.
# гоша2015-03-20 11:49:38
Они сами про себя хорошие отзывы составляют и меняют кабинеты, свиньи и разговаривают по свински
# гоша2015-03-17 19:45:25
Звонл в течении дння раз 50 может и больше.кое-как дозвонился. Ответили по хаамски и ничего толком не ответили, толлько приезжайте и положили трубку.съезжу специально, посмотреть на этих козочек и глаз на одно место натянуть. Извиняюсь за грубость.
# 4uma2015-02-04 15:28:01
Спасибо большое за отзыв ! Такие мошенники еще промышляют на станции метро Автозаводская-тоже приезжаешь , все шоколадно, а потом попросят твой снилс, и можете попрощаться со своей пенсией.Люди, прежде чем куда то ехать смотрите отзывы в интернете! У приличной конторы в наше время всегда есть сайт-это показатель я считаю для таких компаний!Всем удачи!
# Garik2015-01-28 13:29:40
Спасибо за отзыв. Вы с экономили много времени людям.
# Ариф-Тариф2015-01-25 02:07:38
Володя, а Володь! Какая это нах нормальная работа? В инете ещё есть несколько отзывов об этой конторе. Скорее всего вам её не предоставят ни за 500 р, ни за подпись о пенсии. Посетителю...Администратор сауны с лядскими услугами оформляется по УК РФ соответствующими сотрудниками. Если хотите на ближайшие несколько лет кризиса отсидеться на баланде и трёх слонах, то тогда вам в администраторы ,а с шлюх только штраф возьмут.
# Владимир2015-01-22 00:24:37
нормальная работа
# Диана2014-12-10 11:41:48
Всё внятно, что и понятно !
# Посетитель2014-11-25 15:40:48
Что же это за работа , администратор сауны??