Отзыв о компании Авангард-спецодежда Нижний Новгород
Добавлен: 22:47 11.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания занимается оптово-розничной торговлей спецодеждой, спец обувью, СИЗ

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Оборудовано рабочее место, грамотно составлены обучающие материалы.

Ни об одной компании ,в которой я трудилась,я не писала отрицательных отзывов, и думала,что они-лишь происки врагов.Но и в моей жизни произошла, мягко сказать, неприятная ситуация.
Рекомендую абсолютно всем соискателям в письменном виде оформлять "устные договоренности" касаемо денежных вознаграждений!
Дело в том, что за месяц работы на испытательном сроке в должности менеджер активных продаж ,мне было выдано не 23 т.р. по "устной договоренности", а 13.5 т.р. На мой закономерный вопрос: а где, собственно ,остальные деньги, я получила вот такой ответ: " Ты думаешь ,ты заслужила 25 т.р.?". Друзья, Вы не находите это "кидаловом"?!Сотрудник учится, работает , вникает в процесс в период испытательного срока!!! Руководитель данной организации получала мои отчеты,по ним не было нареканий.А когда я сказала, что ухожу, вообще, не хотела со мной расставаться!
Вообщем, решать Вам, но без подписанных документов по мотивации, где прописываются все заработанные Вами проценты и т.д ,работать в этой конторе работать точно не стоит!!!

# Алина2015-05-26 15:22:47
Закрыли эту конторку уже.
# АЛЕКСАНДР 2015-02-13 14:43:12
ВЫ КТО