Отзыв о компании FUN FORMULA Лаборатория Ярких Событий
Добавлен: 22:31 11.11.2014
Другие названия: ООО "Фан-Формула"
Сайт:  fun-formula.com
Телефоны: 84953745505

Описание деятельности:  Организация и проведение мероприятий для детей и подростков

Никнейм: Александра Рябкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Очень-очень крутой коллектив подобрался, особенно костюмеры. Яркая, творческая атмосфера и дружелюбный настрой со стороны коллег, так же помощь в адаптации от них же, отсутствие дресс-кода, выплата зп без задержек, хорошая окладная часть+есть "премия за безупречность", мини-корпоративы с пиццей, возможность самостоятельно проставить график работы и обеденных перерывов, есть рост, как финансовый, карьерный ,так и личностный. Обучение от руководства и помощь в развитии (со мной даже мини-тренинги по психологии проводили) Море общения с интересными людьми.А ещё пушистые кролики=))
P.S Барашу привет=))

Огромный объем работы, из-за которого приходилось постоянно задерживаться. Т.е если не ушел в 18.00, сидишь до 23.00 и бывало позднее. Все сотрудники занимаются всем подряд (как я), т.е я понимаю, что не успевает координатор, будет штраф ему и мне, начинаю помогать ему (чтобы меня не оштрафовали), теряю время,которое я могла бы потратить на свои обязанности, и так почти со всеми сотрудниками, а руководство это не особо волнует, позиция уровня "не успела-сиди и доделывай", и не важно, что ты кучу всего ещё переделала, и всё равно ничего не успеваешь. Мой самый большой штраф составил 25 тыс./руб. Попросту не хватает сотрудников, которые будут заниматься своим делом, к примеру, должен быть тренинг-менеджер, который занимается подбором и поиском исполнителей, но его нет, соответственно эти задачи переваливаются на тех, кто есть. Постоянно меняется штат сотрудников, практически все те, кто со мной работал изначально, уже уволились, либо уволены. Новые сотрудники ещё толком не обучены и соответственно опять половина их обязанностей на тебе. Постоянные задержки зп для исполнителей, звонишь аниматору, предлагаешь работу, а он "кричит", что не выйдет, пока не придёт зп., доходило до месяца ожидания, с бухгалтерией вечные проблемы. Компания хорошая, но вот совет: наймите побольше сотрудников и пусть каждый занимается своим делом, и не задерживайте зп исполнителям, они ооочень нервные, и я их понимаю.

# м-да2015-08-12 04:34:00
Исполнительный директор в 23 года это должно быть круто :)
Уволившись, человек оценил себя на hh в 35 тысяч... м-да
# Александра2015-02-12 13:42:38
Не совсем, там и мои косяки и срывы и так вобщем=)
Вообщем премии за безупречность, я не заработала=)
# Аноним2014-11-22 18:07:18
боже мой...25 тысяч...это несколько срывов мероприятий что-ли?