Отзыв о компании РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ
Добавлен: 22:28 11.11.2014
Другие названия: башнефть

Эл. почта: sex.228@mail.ru
Телефоны: 89177721310

Описание деятельности:  Здравствуйте , мое имя Тимур мне 25 лет! Пожалуйста возьмите меня на практику в свою фирму, я научусь всему за короткие сроки и не подведу вас! Буду исполнять свою работу без нареканий , мне не где практиковаться.Я 15 декабря получу диплом Оператора по добыче нефти и газа.Помогите мне а я помогу вам если будет нужна моя помощь

Никнейм: Тимур Магадеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не имею

# СерГЕЙ Солдатов2015-10-29 23:02:00
Да никакой это не Тимур писал, это подстава на человека специально так сделана. Мы тоже так иногда делали на неугодных, которые много крови попортили своим присутствием.
# РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ башнефть2015-01-13 01:21:57
Очень полезный отзыв для тех, кто заглянул в "Чёрный список работодателей"! Обязательно приходите к нам, Тимур Магадеев! У нас Вам самое место, раз вы рвётесь к нам на работу не посредством кадровых сайтов и не через наш отдел персонала, а через "Чёрный список работодателей", где нормальные люди ищут отзывы о недостатках работодателей, опасаясь за свою судьбу на новой работе. Своей безграмотно-восторженно-дебильной изложенной здесь просьбой Вы окончательно уверили потенциальных работников РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ башнефть в том, что делать у нас им нечего.
Спасибо, Тимур Магадеев!!!
Смех и грех.