Отзыв о компании NOVOTEL Шереметьево

Описание деятельности:  гостиница

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Их нет

Даже не знаю с чего начать....текучка кадров страшная! Менялись люди каждый месяц! Коллектив, мягко говоря, гаденький! Обучение минимальное, т.е. Сразу начинай пахать почти за даром. Столовая хуже нет, кормили просроченными продуктами, изжога была страшная, приходилось покупать что-то из автомата. Очень много лиц не русской национальности, они повсюду! Если бывало дадут что-то вкусное в столовой (оч редко) они набирали сумками просто и ничего не доставалось. В коллективе всегда все жаловались друг на друга и кляузничали! Зарплата просто копейки....20 000 - 25 000 чистыми предел мечтаний! Начальству абсолютно всё равно на сотрудников. Все за всеми следят, проверяют вечно, постоянные подсадные утки и жесткий контроль. Условия труда и места рабочие-ужасны. Переработки постоянные и ничего не оплачивалось. В общем, мой вам совет, ни в коем случае не идите сюда работать! Я еле выдержала пол года. Когда я увольнялась, я испытывала дикое счастье и свободу! Буд-то из тюрьмы выпустили.

# ...2018-09-30 13:21:12
Вышеуказаные отзывы чистая правда. Рабство во всех его проявлениях. Начальству обсалютно наплевать на новых сотрудников, никакой поддержки. Обучение практически на нулевом уровне. Учишься работать методом проб и ошибок Постоянные проверки, подставы , упреки друг друга внутри коллектива, крики на сотрудников со стороны одной из начальниц отдела приема и размещения. Более менее уважительно относятся к тем кто давно работает и к уже сложившемуся коллективу, остальных просто выживают и не дают спокойно работать. Постоянное стукачество, разговоры за спиной и враньё в вашу сторону ждёт вас на рабочем месте. Отделы не умеют и не собираются научится нормально сотрудничать между собой. Работает непонятно кто, в основном конечно лица не русской национальности. Текучка там никогда не прекратится. Зарплата просто мизерная. Здорового общения внутри компани нет.
# Аноним2015-05-15 04:11:02
и это правда!гости постоянно жаловались на работу служб отеля,но ничего не предпринималось.Многие сотрудники напивались на работе и не работали и никто за этим не следит,всем на все наплевать.Housekeeping - это отдельная "мафия",главные алкоголички,отвечают матом,кричат на сотрудников,иногда вообще не понимают,что от них хотят и курят в раздевалке,вся одежда в шкафу пропиталась дымом. Наплевательское отношение ко всему и ко всем. Постоянно за все нужно писать объяснительные!В самом начале работы сотрудники подставили и пришлось платить свои деньги.Зарплата - маленькая.За переработки платят мало.Компания не заинтересована в своих сотрудниках. Увольнение,как освобождение из рабства.