Отзыв о компании MERCURY

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Имхо все офисные вакансии - липа. Отклики не просматриваются, почту со рудники не читают, дозвониться и узнать актуальна ли еще вакансия не возможно. Для чего это делается? Мониторинг рынка?

# Автор2015-03-12 19:12:38
Мари, вы про офисную вакансию или про прод-конса? Если про офисную, то на каком сайте есть такая функция? На hh такого не видела
# Мари2015-02-25 22:28:02
мне ответили на резюме,в итоге тоже не могла дозвониться 2 дня, но под откликом есть строка написать работодателю, я написала , в течение часа мне позвонили на указанный номер)
# Автор2014-11-27 17:14:52
FacTor, Вы рано делаете выводы. С ресерчем нужной инфы в интернете у меня всегда было все ок. По телефону милая девушка секретарь отвечает что в отделе кадров все заняты, по вопросам по вакансиям они с менеджерами не соединяют, "откликнитесь еа вакансию, если Вы подойдете - мы перезвоним". Отклик так и остался вистеть непросмотренным
# FacTor2014-11-26 15:47:46
Абсолютная правда, именно на офисные вакансии компания почему то даже не просматривает отклики, резюме. А насчет дозвониться до офиса с такой проблемой не сталкивался. Сейчас позвонил по мобильному и девушка сразу подняла трубку телефона, так что Вы не соизволили даже зайти на сайт компании и посмотреть контакты! +7(495) 941-83-37