Отзыв о компании АрДоПроект
Добавлен: 17:08 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ardoproekt.ru

Описание деятельности:  Проектирование объектов дорожного хозяйства

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ранее платили почти в срок. И коллектив был человеческим.

Не платят зарплату. Сначала задерживали. Теперь вообще не выплачивают. Тем, кто уволился весной не выплатили. Никого не рассчитали по уходу, исключая единиц. Расчет сделали по белой зарплате всем уволившимся после обращений в трудовую инспекцию. Но у основной массы была большая часть зарплаты - черная. Черную так и не выплатили. Руслан Каунов и Сергей Мальнов - обманщики. Абсолютно безответственные и непорядочные люди. Мальнов "кинул" многих людей на деньги, огромное количество подставил и со всеми по жизни ведет себя хамски. Воспитание у человека нулевое. Как такие люди могут управлять? Неудивительно,что всё развалилось.

# Бывший сотрудник2015-08-01 10:15:00
как человек,который НИКОГДА не делал вид,что работаю над проектом,могу сказать Мальнову Сергею Александровичу :"Глупо выкручиваться как уж на сковороде.Не заплатили всем и продолжаете заниматься подлогом,что бы этого не делать.Взывать к совести не буду,слать проклятия -тоже.Жизнь все поставит на свои места,чему я неоднократно была свидетелем".
# Ложь Серега2014-12-02 16:42:28
Не платили и тем от кого был результат.
А вот от кого действительно не было результата так это от Вас.
Кстати в отзыве написано как надо поступать: один в свое время умудрился получить справку о доходах...ну ему конечно дали что зп хорошая. А когда он начал увольняться хотели кинуть (забыв о справочке) - ну тот напомнил....выплатили...короче - везде где такая система поступайте так же.
А его бухгалтер та еще х...соска
# Сергей Александрович2014-12-01 00:58:44
Есть в этом месадже часть правды! Но большая часть - выдумка незрелого сепаратиста, того, который может просидеть три месяца, делая вид что работает над проектом. После чего - результат нулевой.
Когда за бездействие не платят - некоторые думают что это несправедливо.