Отзыв о компании UNDEV
Добавлен: 15:55 27.09.2010
Сайт:  Undev.ru

Описание деятельности:  разработка и эксплуатация проинвестированных веб-проектов

Никнейм: Валерий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

С одной стороны обещают неплохую зарплату и привлекательные условия труда - обеды, оборудованное рабочее место. А с другой ..

Крайне странная компания. С одной стороны обещают неплохую зарплату и привлекательные условия труда - обеды, оборудованное рабочее место. А с другой стороны на сайте (который по сути пустышка) не указано ни контактных телефонов, ни имейлов, ни адресов. Не странно ли? Удалось узнать, что ген. директор этой компании сидит в сети просто сутки напролет, об этом свидетельствуют многочисленные блоги, записи, форумы и статус icq, но при этом у него не хватает времени просмотреть даже резюме кандидатов и ответить по делу. Конечно, куда важнее обсудить очередную интернет "утку" или пустой слух, чем обеспечить нормальный сервис своей компании.

# Анонимиус2013-08-01 12:34:56
Как бы на странице undev.ru в разделе контакты указан email. А вообще эта кампания входит в digital october и делает всё для них.
# Гжелева Анастасия2012-03-21 17:21:23
Очень "тёмная" компания. Много обещают, но мало делают. Зарплату платят, а не трудоустраивают. Начальство всегда скрывается. Даже работники не знают, как выглядет генеральный директор. Ценных работников не за что выгоняют. Мы все радовались, когда один умный сотдрудник с нами работал, мы молились на этого сотрудника и рады были этому сотруднику всегда. Но начальникам он не нужен оказался. Компания, действительно, "пустышка". Ни контактных телефонов, ни имейлов, ни адресов нельзя найти. Такое впечатление, что происходит отмывание денег. Налоги государству за работников компания не платить. Я вообще не понимаю, почему такие компании есть у нас на рынке труда? И главное никому нельзя пожаловаться на эту компанию.