Отзыв о компании магазин Красное & Белое
Добавлен: 16:04 11.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Калуга, Кострома, Курган, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сургут, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа алкоголя.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

ничего хорошего не могу сказать

Работаю в компании 5 месяцев. Выполняю поставленые нормативы. Относятся как к скотине(раб) Если работаешь не видят а не работаешь тогда замечают. Списывают все недостатки товара на складе на рабочий коллектив. Удерживают с з.п. часть денег. И этот товар который не пригоден к продажам продают под з.п. сотрудника склада по максимальной цене. НАПРИМЕР . помятая банка сгущенки или с пиво Этикетка оторвалась. В магазине стоймость сгущенки на тот момент 35 рублей а тебе продают за 45. ОБЕЩЕННУЮ З.П. НЕ ПОЛУЧАЕШЬ. Огромный совет не стоит устраиваться работать в красное белое что бы потом не жалеть

# Анна2015-01-20 15:01:42
Золотые слова!!!! не устраивайтесь в Красное & Белое! я работала администратором и все испытала на себе: все списания в 30 % размере, распределение на персонал товара, который офис почему-то решил вывести из ассортимента!!! и не вернул поставщикам, а списал на нас!!! и так каждый месяц!!! а закупают они такую хрень!, которая никому дома не нужна будет!!!!
А розы!!! которые, если вы не продали за неделю, то их тоже на вас!!! а покупатели ведь, конечно, когда пришли за бутылочкой вина или пива, всегда нуждаются в букете цветов! как без этого!!! и обещанной з\платы я не увидела!