Добавлен: 15:12 11.11.2014

Регионы работы: Уфа
Телефоны: 89378497756

Описание деятельности:  Крупная динамично развивающаяся компания, в связи с региональным развитием филиалов проводит дополнительный набор сотрудников в офис. Компания занимается крупным и средним оптом потребительских товаров высокого качества (бытовая техника, парфюмерия, продукты питания). -торгово-закупочная и посредническая деятельность, переработка и обезвреживание отходов производства и потребления, вторичного сырья. Компания с репутацией надежного и гибкого партнера, ориентированная на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Собственная производственная база, отвечающая самым современным технологическим требованиям, и высокий профессионализм сотрудников позволяют компании осуществлять самые разнообразные проекты и решать сложные задачи, стоящие перед нашими клиентами. Компания оказывает услуги научного, консультативного, маркетинкового характера для российских фирм и предприятий, организаций и физических лиц. Компания оказывает услуги населению (компьютерная диагностика).

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Не знаю

Кто что знает о компании? Позвали на собеседование, ничего толком не сказали, открыта 21 вакансия, звонила по 2 гису в офисы рядом и в Эколабтехналогию, там вообще не в курсе что набор какой то.... причем зовут даже без резюме и всегда в одно и тоже время с 17 до 18. Руководитель Муллагалина.

# Алена2015-03-25 12:33:04
еще один адрес пр Октября 43/5 1 подъезд на домофоне 0, регион групп сервис, абсолютно такой же фигней занимаются
# неважно 2015-02-12 16:11:51
Тоже звонила туда руководитель байгильлин! Спасибо за инфу не поеду теперь туда лохотрон!
# Диана2014-12-17 16:41:57
Спасибо ! За предупреждение, сегодня подала объявление на авито о поиске работы и сразу позвонили и пригласили на собеседование по адресу К.Маркса д.37 корпус 3 офис 305 и сказали что якобы требуются логисты а компания называется " Уральская торговая компания" . Ладно ума хватила поискать по интернету такую компанию и вот я нашла ваши отзывы . Когда то давно у меня подруга попалась на такой развод не думала что до сих пор такие конторы есть.
# Азат2014-12-12 22:23:47
Сегодня был там.... На понедельник пригласили с деньгами ))) после ваших отзывов это был последний визит в эту шарашкину контору
# Вера2014-11-27 00:20:25
УФА. Мы с подругами-студентками решили подыскать себе подработку. Нашли на сайте несколько адекватных с виду вакансий: секретарь, помощник, курьер, кладовщик, укладчик, работник в офис... И что самое странное: номера работодателей были разные, имена разные, а вот место и время собеседование одно - К.Маркса 37, корпус 3, каб.305 (в одном месте назвали 337 кабинет, но такового не было вообще...). И дали персональных руководителей - тоже разных. Когда ехали на третий этаж, к кабинету 305, мужчина в лифте спросил: вы на собеседование? Мы сказали "да". Мужчина поржал и ответил: "много вас таких ходит. это развод чистой воды..." А дальше - все, как вы пишете)))) первое помещение - для заполнения анкет - стулья рядами и телевизор с какой-то передачей....ОЧЕНЬ много людей на собеседование. Успела пообщаться и удивилась: все приходили на совершенно разные вакансии. После заполнения анкет по очереди приглашают в кабинет - там десяток (или больше) столов: за каждым "руководитель". Парень (Евгений Сергеевич Килин) говорил невнятно и тихо. Представился "Тез Туром". Пообещал хорошую зп. Говорили насчет анкеты, где работала, чем увлекаюсь, какие у меня достижения за 5 последних лет, даже какой-то тест проводил психологический типа (выбрать одну из четырех геометрических фигур). Ну и дальше все по схеме: "вечером будет собрание и мы рассмотрим ваши кандидатуры и позвоним вам". "За обучающий материал взимается залог 350р. Вы же понимаете зачем нужен залог?!!! Это как коньки взять на прокат))" Вечером позвонили одной из моих подруг и сказали приходить завтра всем втроем с тетрадкой, ручкой, паспортом и двумя фото. И 350 рублей взять. Без сдачи. В общем все стало ясно, плюс я нашла ваши отзывы - за что вам огромное спасибо! :)))) Самого парня я нашла в контакте, он подписан на бизнес-паблики и паблики сетевого маркетинка. А компания Тез Тур не имеет к этому офису отношения. Сам офис закреплен за туристической компанией "Persona Travel", которая якобы организует выезды за границу. НО: компания формальная, их якобы официальный сайт выдает ошибку, их группа в контакте "мертвая", видно, что создана формально, для вида. Я не поленилась и поискала эти липовые вакансии - половина из них удалена, а в другой половине поменялись номера телефонов и имена "работодателей". Короче обман на лицо. Так что не ведитесь)))) Одну знакомую однажды аналогично развели, тоже на 350р. Но было это по другому адресу..видимо они переезжают периодически) Адрес липового офиса, куда я ходила: г.Уфа, ул.Карла Маркса 37, корпус 3, кабинет 305.
# Вера2014-11-27 00:19:56
Мы сегодня ходили туда))) только нам уже иначе представились)) развод это.