Отзыв о компании ООО "Нестле Россия"
Добавлен: 14:44 11.11.2014
Другие названия: ООО "Нестле Россия", ООО Глобус,
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Работа в официальной фирме Нестле, Продажа мороженного экстрем, максибон, мега, 48 копееек и т.д в сетевых магазинах. А так же датское питание и много другой продукции.

Никнейм: Алёна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

белая зп

Первые пол года было все хорошо, но потом "типо руководство" начало все команду ТП выживать. Мы собирали чеки по помойкам с каждого магазина, приезжали в Москву на собрание с Московской области к 18-00, хотя в должностной интрукции это не прописано и оговорен график с 9-00 до 18-00 + обед. Когда все фирмы ходят с КПК, Нестле ходит с кучей бумажек. На бензин по договору дают 9000р и телефон 2000, и все это облагается налогом. А что такое даже если взять 9000 на бензин в наше время на 6 городов в московской области???Это просто ничего.
Последнее собрание было 7,11,14 нас сказали что из 12 человек сейчас останутся 5 и сокращать мы вас не будим увольняйтесь сми. Но на увольнение никто не отреагировал. На следующий день поехал "типо руководитель" и просто из-за того что вместо того что бы остаться на работе и выполнить работу в магазинах мы уехали на собрание он нашел косяки и просто уволил. Фирма ужасная и мой отзыв как обычно все такие отзывы почистят, но на деюсь что кто-то хоть успеет прочитать.

# Василий2015-02-21 14:07:53
Устроился в компанию в июне 2014. 3 числа прошел собеседование и сразу приступил к работе. Официально устроили по трудовой книжке только 16го числа. В итоге зарплату получил только за эту половину месяца, остальной период, который отработал без трудовой обещали пересчитать в следующем месяце. В итоге насчитали только пять дней из 10 отработанных. Не смотря на выполненный план продаж за этот месяц, бонус не заплатили, сказали, что вы работаете неполный месяц и бонус вам не положен. Точно также и с компенсацией на бензин и мобильную связь- не положено. Заплатили как за работу без авто (вместо 9000 - 2500). Итог за июнь- 16000р, из них вычесть стоимость ГСМ, оплаченных из своего кармана. В июле за бензин вообще забыли заплатить, по ошибке посчитали как пешеходу, обещали пересчитать в августе. В августе принял решение покинуть компанию. В середине месяца сказал об этом руководству. В итоге за август пересчитали рабочие часы так, что еще остался должен компании. Разумеется выплат за ГСМ как за текущий месяц, так и перерасчета за июль не было.
По работе. До этого я ни в одной компании не таскал столько бумажек. В других компаниях все давным-давно на КПК в электронном виде, а здесь.... В общем хорошего мало.