Отзыв о компании Экотопия
Сайт:  ecotopia.ru
Эл. почта: eco@ecotopia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-57-47

Описание деятельности:  Экотопия — это команда единомышленников, компания-производитель и поставщик экотоваров и качественных, проверенных продуктов для наших друзей, а также для всех, кто ведет осознанный образ жизни и идет по пути полного раскрытия своего потенциала: физического, эмоционального, ментального, духовного. Наши магазины находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Никнейм: Работал(а) меньше месяца (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

+ команда на 90% из вегетарианцев (это для меня было важно)

минусы:
- руководитель, который гордится тем, что никого не увольняет. Он не увольняет, он доводит людей до увольнения всякими разными способами. смотреть противно.
- руководитель этого вегетарианского магазина считает веганов не очень умными людьми.
- руководитель не держит свое слово. о чем-то с ним договариваться бесполезно, все равно кинет.
- весь коллектив презирает руководителя.
- на складах магазина полная антисанитария. не покупайте продукты на разновес.

# Д***с2022-08-01 11:49:50
Работал в данной компании около 7 лет! Последние 2 года начались то задержки по ЗП , то Пётр пропадал во время выплат! На производстве долг по зарплате около 5м, за аренду не платит не в шоуруме на достоевской не на складе на прянике!
В суд на него подают все кому не поподя. В заключении хочу сказать Петя кон...нный м..ак. Жалко об такое говно руки морать....
# ВВ2021-09-09 15:34:01
Кидает не только работников, но и партнёров. Игнорирует и и не отвечает на телефон, ставит в чёрный список. Не выполняет свои обязательства. Будьте аккуратны и внимательны, работайте с ним только по предоплате и никаких оправданий
# А*****й2021-09-09 15:21:08
Петя очень хитрый и немытый жук! Он постоянно воняет и не моется, ходит в одних шмотках годами, а то и веками) Работать с ним невозможно, деньги не платит и задерживает. Не работайте в этой утопии
# не работник2014-11-30 02:36:11
В компании не работал. Но такое ощущение, что комментарии писали обиженные на жизнь уборщицы, которые не справлялись с работой )). Покупки делал в Экотопии и до сих по никто не получал в подарок ничего просроченного.
# Работник Экотопии 2014-11-27 19:14:08
я не хочу прятаться за красивыми словами, как это делает руководитель, буду писать все по факту:
На складе спокойно живут: крысы, тараканы, они едят продукцию, которая потом фасуется людьми "с улицы", не имеющими сан. книжку.
Просороченую продукцию, которую следовало бы списать и выкинуть, "щедрое руководство", продает со скидкой, или дает в подарок сделавшим заказ людям.
Скользкий, изворотливый руководитель, постоянно шантажирует сотрудников, вынуждая делать работу, не прописанную в трудовом договоре, отвлекая от основной работы, за невыполнение, в срок, которой, простите: тебе выносят мозг, (говорят что ты сам согласился, хотя до этого, говорит, что каждый отказ, это минус в пользу сотрудника, в последствии тебе это "выйдет боком")
В конце концов, это человек, который, оставляет после себя куски говна, на ободе унитаза, испражняясь в, как он это называет, "естественной позе", а так как уборка остается за тобой, ты вынужден за взрослым дядей убирать какашки, ой простите, за руководителем компании Экотопия.
# Не важно 2014-11-27 17:41:07
Согласна полностью, начальник хитрый, изворотливый прикрывающийся благородными целями. На самом деле его интересует только его бизнес. Как бы он себя не обманывал и других.
# Петр2014-11-26 23:46:24
Уважаемая Александра Мазурова.

Замечу, что комментарий этот появился тут исключительно потому, что в конце вашего отзыва есть клевета относительно антисанитарии на наших складах, на которых вы в общем-то и не были, т.к. сотрудника, который в общей сложности за все время работы провел в офисе не более двух дней, туда бы вряд ли показали дорогу. На торговые и складские помещения нашей компании имеются санитарные книжки и все наши сотрудники, в отличии от сотрудников тех компаний, где вы пробовали работать до нас, регулярно употребляют в пищу продукты, которые нами производятся.
Продолжая начатое, заодно добавлю, что руководство нашей компании никогда не дает никому слов, прочих обещаний и не договаривается с сотрудниками. Руководство ставит задачи, контролирует их выполнение, компенсирует и поощряет труд участников коллектива в соответствии с достигнутыми результатами, соблюдением трудовой дисциплины и другими показателями.
Относительно умственной состоятельности всех, кто гордо именует себя веганами, пользуясь случаем замечу, что тот антисанитарный бардак на кухне нашего офиса и в офисе, который вы застали во время ваших редких визитов на работу, создавался и поддерживался именно теми, кто называет себя веганами, которые отвечали за чистоту и порядок. К счастью, эти достойные люди теперь трудятся где-то в другом месте. К теме абзаца добавлю, что ваш анонимный отзыв тоже написан веганом…
Действительно, очень трудно увольнять единомышленников. Но статистика такова, что в своем абсолютном значении количество талантливых и толковых профессионалов среди мясоедов значительно превышает количество настоящих специалистов, которые себя веганами называют. Но все меняется, осознанность людей повышается, все больше и больше становится вегетарианцев, все проще и легче мы расстаемся с сотрудниками в случае чего и тем радостнее принимаем в свою команду новых. Мы стараемся делать меньше ошибок в решении кадровых задач. Мы уже перестали использовать всякие противные способы. Мы уже не заставляем сотрудников есть сырое мясо в случае безответственного отношения к труду ))

Желаю счастья.
Руководитель Экотопии