Отзыв о компании ООО "Флайлинк"
Добавлен: 12:37 11.11.2014
Другие названия: Флайлинк
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Телефоны: Дмитровское ш., 107/14, тел. (495) 991-99-69

Описание деятельности:  Прокладка и монтаж компьютерных сетей. Электромонтажные работы. Монтаж систем контроля доступа.

Никнейм: Антон Блинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Достаточно много разноплановых задач решает компания. Не всегда понятно как она это сможет сделать, но в итоге клиенты довольны качеством и оперативностью выполнены работ. Многое приходилось понимать заново, но помощь незаменимого Егора и Алексея Другова, всегда своевременна. Как не крути работать среди профессионалов и фанатиков своего дела... Это очень приятно. Это компания для сильных духом людей (а не стесняющихся даже своего имени людей). Это то место где можно самореализаваться и достичь успехов.

Так как я работаю в отделе продаж, то могу сказать про причины вызывающие задержки по з/п - это ориентированность Алексея на клиента. Порой он выполняет задачу в ущерб своим финансовым интересам и идёт на встречу заказчику. Это можно отнести как к минусам так и к плюсам, решать Вам.

Что касается выплат бывшим сотрудникам, то они производятся. Алексей, не смотря на все мои аргументы, продолжает закрывать перед ними долги, а ведь это дополнительная финансовая нагрузка.

Могу сказать только одно. В компании, не смотря на все казусы судьбы, сформировался мощный костяк, который заставляет компанию неустанно двигаться вперёд. Почти 10 лет Алексей Другов возглавляет эту компанию. И компания продолжает своё движение вперёд.

Ко всем отрицательным отзывам ниже есть только один вопрос. Вы хоть в одном месте отработали свыше 6 лет, не говоря уже про 10?

Лично я таким похвастаться не могу.
Глядя на Алексея... Искренне радуешься пробивной инициативе этого человека, положительному взгляду на вещи и способности держать своё слово. А в нашей жизни это очень большая редкость.

Нет комнаты для релаксации.

# Александр2015-04-30 02:15:44
Кидает монтажников