Отзыв о компании Гольфстрим инжиниринг
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  g-e.ru
Эл. почта: Гольфстрим инжиниринг
Телефоны: 983-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования и монтаж

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2010

не заметила

Была на собеседовании в Гольфстриме, на должность : Специалист по работе с клиентами. В вакансии весело красовался интервал ожидаемого дохода : от 25 до 35 т.р., да и требования значились вполне нормальные, скользящий график работы с 8:30 до 19:00, оформление по ТК РФ, соц пакет, оклад, премия, и это «в дальнейшем планируется ввод дежурств по выходным дням».
Всё вроде мило.
На деле : Оклад 25 т.р. (но без вычета 13 %) т.е. на руки 21 675 т.р., как рассчитываются премии мне не сказали… т.е. максимум, что Вы там можете получить это 30 450 т.р. на руки , да и то под вопросом, ведь эта сумма состоит из оклад + премии. Т.е. реальный доход от 21 675 т.р. до 30 450 т.р.
По поводу дежурств по выходным дням, они оказались ночными, как часто не знаю…за это полагается один день отгула. Ещё как оказалось надо обзванивать клиентов и спрашивать всё ли у них работает и довольны ли они услугами компании – что мне то же не очень понравилось.
Ещё, когда я ждала менеджера по персоналу, девушка на ресепшене предложила мне подождать в переговорной (это микро комната со столом и креслами), я зашла туда, там было очень душно, потом я вышла, подошла менеджер по персоналу, Виктория, девушка лет за 30-35, как мне показалось, не совсем русской внешности. Она включила в переговорной кондиционер. Стало холодно. Пришлось теперь терпеть холодильник. Потом пошли вопросы ко мне, скорее допрос, как обычно, почему, зачем, каким Макаром и т.д. вопросы стандартные, которые я слышала уже тысячи раз, что устала слышать. Я задала свои вопросы Виктории, мне показалось, что она всё таки что то утаивает, недоговаривает, из неё надо было клепцанками тащить всю инфо. об условиях работы. Ещё она ко мне придралась, что я волнуюсь и как я тогда смогу работать с клиентами, интересная она, а кто ж не волнуется в мало знакомом, ещё и холодном месте, где тебе устраивают допрос и пытаются докопаться, часто не хочется и вспоминать о своей прошлой работе, с начальниками дебилами, которые не хотели платить честно отработанные деньги.
Мне не понравилась Виктория, и мне плевать понравилась я ей или нет…. Бывают профессиональные менеджеры по персоналу, с которыми общаться одно удовольствие, которые заинтересуют соискателя, а эта только взбесила. Так вот, на собеседовании мне так и не рассказали мои функции, должностные обязанности, точнее меня завалили вопросами, а о конкретике, о том, за чем я собственно и пришла, не было толком ничего сказано. В итоге сего допроса, у меня из головы вылетела часть моих вопросов, которые я хотела задать Виктории, и возникло желание бежать от туда.

Когда я там находилась, в Гольфстриме, я мельком заметила огромный зал, со столами и перегородками, там сидели видно такие же «специалисты по работе с клиентами » всё это напоминало какой то огромный колл - центр со стойлами для раб. лошадей…. У меня чего то сложилось впечатление, что я пришла туда не на работу устраиваться, а просить «подайте Христа ради»… ушла оплёванной. За то видно, Виктория, испытывает огромную гордость за свой труд, набирая такими вот «профессиональными» методами кадры для своей конторы.

# Давно работающий в Гольфе2011-09-17 16:57:44
Комментарий якобы "Ксении" о приятной девушке Виктории - это письмо самой Хайдаровой Вики, кроме нее самой никто о ней ничего хорошего не скажет
# Андрей2011-09-09 22:34:38
У девушки Виктории лет за 35 фамилия Хайдарова, делайте выводы по поводу не совсем руссой внешности........Она считает себя крутым психологом, но стервь еще та...
# Ксения2011-07-13 17:52:33
А я вчера была на собеседовании в этой компании, как и описано ранее в комнате для переговоров(кондиционер там работал в нормальном режиме) и проводила его все та же Виктория(мне показалось очень приятная девушка), да, были стандартные вопросы, ну куда же без них, и конечно же я тоже очень волновалась и не все спросила что хотела, но впечатления остались очень хорошие (красивый светлый офис, все очень вежливые). Буду рада там работать!