Отзыв о компании IQ TOY
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В принципи кому как повезёт. Мне попался хороший коллектив. Весёлый и понимающий. Если нужны были выходные- то давали. Ассортимент игрушек хороший. Приятно продавать хорошую вещь. Интересные тренинги. Если отправляли на тренинг то всё оплачивалось. Никто меня не гнал изучать товар. Всему научилась потихоньку.
Многие пишут что за фору платите сами, но! Люди, это обычная футболка которая стоит 400 рэ. Или чутка больше, не помню. Найдёте точно такую же на рынке и дешевле, никто не запрещает купить и носить её.

Маленькая зарплата. Только на НГ хорошая сумма получается ( если вы не стажёр). Не нравились мне постоянные поездки в офис за передачами. Далеко находиться от метро, а сумки были тяжёлые. ( кстати, проезд до офиса и обратно они оплачивают). Не нравились мне замены в другие магазины ( тоже проезд оплачивался). Каждый раз привыкать к новым людям и к расположению в зале. Утомляло.
А в общем я бы и продолжила там бы работать если бы не зп. Ко всему можно было привыкнуть.
Ах, да! График Вам обещают 4-2, либо 2-2. Вот тут вы по осторожней. Почти везде график 4-2. Я была только в одном магазине где график был 3-2.