Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 01:48 11.11.2014
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Твой коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

И все таки , без обсуждения Главного бухгалтера картина о компании не полная. Свой непрофессионализм она прикрывает тем, что обсирает коллег. Кричит на каждом углу, что кругом идиоты, а она, бедняга, за всех разгребает, душой радеет за компанию, ночей не спит. Какой смысл сидеть до полуночи, если пол дня уходит на сплетни о личной жизни и "непрофессионализме" сотрудников и поедание конфет. Если не можешь планировать свой рабочий день и контролировать эмоции, какой ты руководитель? Лидерских качеств, профессионализма, умения мыслить структурно, которых ожидаешь от главного бухгалтера у нее ноль.

Кто то забыл, что он работает в бухгалтерии, а не в СИЗО

# Тоже сотрудник2015-01-02 21:50:35
Неизвестный, чем Вам так насолили? Это же читать невозможно, а Вы все пишите и пишите, мне кажется к ТрансЛому Ваш комментарий не имеет никакого отношения
# Неизвестный2014-12-27 19:47:00
Профессионализм лишь тот, что она может заучить ответы на вопросы, но вывести ответ, обосновать его на основе нормативной базы по бухгалтерскому и особенно! налоговому учету! не в состоянии. Отсутствует логическое мышление, понимание причинно-следственной связи, совсем слабые знания налогового законодательства. Единственный способ ее самоутверждения - унизить и обгадить других сотрудников.Такое поведение недопустимо, чем бы оно не было вызвано. Мне вот интересно, почему она сплетничает о чужой личной жизни
# Сотрудник другого отдела2014-12-02 01:06:37
Уважаемый Сергей, злобу изрыгает тот человек, чей отзыв Вы поддерживаете. Я же защищаю свою компанию, в которой работаю и рада этому. Если выражать отрицательное мнение не является противозаконным, то уж положительное - тем более)) Все у нас в компании хорошо, главное, работать честно и добросовестно, а не сплетни по углам собирать. За сим разрешите откланяться.
# сергей2014-11-29 01:45:37
P.S.выражать мнение о работодателе на специально отведенных для этого сайтах не является противозаконным.Как я понял сотрудники "транслом" вообще любят сидеть на сайтах и заниматься писаниной.также заставляет задуматься.
# Сергей2014-11-29 01:42:47
Уважаемый сотрудник другого отдела! мне переживать не за что, угрозы ваши не уместны.Я вас не боюсь!За свои слова я отвечаю. как Вы их понимаете это Ваше дело, конкретно с Вами общаться и поливать грязью не собираюсь.
Умные люди ,еще не побывавшие в вашей организации, почитают и поймут,что туда не стоит соваться, раз в каждом городе одно и тоже-негатив.А вАм посоветую поменьше злобу свою изрыгать и заняться полезными делами.Удачи!
# Сотрудник другого отдела2014-11-22 02:02:56
Уважаемый Сергей, Вы хотите со всей ответственностью заявить, что главный бухгалтер приходит в Ваш кабинет и сплетничает о личной жизни других сотрудников? :)) А по поводу сошек мне кажется, что наше прекрасное руководство не будет заниматься написанием грязных отзывов в интернете, и это удел самых рядовых сотрудников. За меня не переживайте, я тоже к ним отношусь! Лучше переживайте за себя, добросовестный работник, ведь все Ваши данные на этом сайте не так защищены, как Вам кажется :)
# Сергей2014-11-20 02:05:41
поддерживаю анонима: поедание конфет,видимо, присуще всем гл.бухгалтерам Транслома, посторонние разговоры весьма отвлекают добросовестных работников,про крики тоже сколько раз слышал,а по поводу мелкой сошки: "Вы сами то какие себе вещи позволяете. так обращаясь к человеку,называя его мелкой сошкой?. Самомнение сотрудников Транслом весьма зашкаливает,по факту полный непрофессионализм.
# Сотрудник другого отдела2014-11-14 18:25:20
По факту свой непрофессионализм на работе здесь прикрываете публичными оскорблениями высшего руководства только Вы. Я работаю в компании несколько лет, и мне ни разу не довелось услышать в свой адрес ни одного оскорбления ни от одного сотрудника компании, а уж тем более от Главного бухгалтера. Про сплетни и конфеты отдельная тема, Вы просто смешны, Ваши конфеты что ли съели, что они Вам покоя не дают? :)) Думаю, лично Вам Главный бухгалтер ничего не должен, со своей функцией он отлично справляется в своем коллективе и не Вам, мелкой сошке, его оценивать.
# слишком известный2014-11-12 15:53:07
а что ж ты коллега имя свое не напишешь? какие профессиональные качества есть у тебя, вероятно только те, чтобы анонимки писать, похвально!