Отзыв о компании Реалмюзик
Сайт:  realmusic.ua
Эл. почта: realmusic@realmusic.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 245 87 80,(0482) 34 73 82,(062) 335 52 11

Описание деятельности:  Продажа профессионального светового и музыкального оборудования.

Никнейм: Диллер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Раньше, где-то в 2006-2008 гг. работали хорошо! Поставки товара вовремя, рассрочка, гарантия. Инсталляционный отдел был просто супер - руководил молодой парень. Мы много сделали с Реалом совместных инсталляций и продаж оборудования, они не подводили.

На данный момент фирма спаскудилась до неузнаваемости! На балансе должно быть постоянно +3т$, доставка на их склад за мой счет. С какого?! Товар постоянно с задержкой. Ждал ДЖ пульт при 100% предоплате почти 7 месяцев. При этом никого не волнуют твои сроки сдачи объекта. При моей попытке поговорить с Гайдуком, его ответ: "Хочешь быстрее - плати за самолет". Бред! Понабрали хамоватых мальцов, типа менеджеры ни бе ни ме в товаре и в сроках поставок. А гарантия - это просто полный ,,,,,,,,,ц. Инсталляционный отдел в Киеве МЕРТВ! Ни в коем случае не имейте с ними ничего общего! Есть много фирм, которые еще в этом рынке возят фирмовое оборудование. Отзывы выше, подтверждаю, написаны сочно.