Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 00:09 11.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Доброго времени суток всем.
Прочитала отзывы о работе в компании, но о компании мало, что написано, одно дер***мо льете, уважаемые (те, что умнее всех людей, работающих в Гринатоме) 
Господа! (те, что нашли высокооплачиваемую работу рядом с домом, без переработок и с добрым начальником). Давайте говорить прямо, работа у всех во все времена разная, но каждый человек, выбирает работу по себе. Условия выбираем такие, чтобы было вполне комфортно, коллег – с которыми возможно проводить большую часть жизни и даже дружить и зарплату, на которую тянут способности.
Много ли вакансий по городу Вы сможете найти без опыта работы? Много ли «теплых» местечек для руководителей средней руки (замов или главных бухгалтеров)? Много ли мест, где платят вовремя и все белым? Много ли мест, где девушка, поработав некоторое время, сможет уйти в декрет с приличным пособием?
Думаю, что положительных ответов будет не так-то много….
Да, работы иногда столько, что нет сил доползти до кровати, но бывают и времена по спокойнее, когда сотрудники берут по паре дней отгулов к выходным, имея возможность подкопить силы и побыть с семьей.
Да, иногда поведение и решения руководителей нам не нравятся, но где нет такого? Работы много, но в этой компании проводят обучение, помогают в первые месяцы наставничеством, да и перспективы все-таки есть для тех, кто хочет работать. Опять же, многозадачность помогает освоить что-то новое, а новое – это всегда интересно и полезно даже для практике в других компаниях.
Я не думаю, что почти три тысячи человек (кто работают в ЗАО «Гринатом» по всей России) дураки или работают только из-за кредитов, вероятно, они могут оценить свои возможности и делают выбор «ЗА» осознанно.

все плохое нам достается от плохих людей, давайте искоренять зло в себе.

# Анастасия2015-04-15 11:00:48
Мария, что значит "наверное руководитель пишет"? А что здесь оставлять отзывы могут только не руководители? Правильно вам говорят "начните с себя" и хватит обзывать всех сотрудников гринатома рабами, а руководителей рабовладельцами и т.п. Здесь работают такие же люди как и везде, то есть разные!!! И если вам не нравится здесь работать, ищите другую работу. Если же работаете, значит не так уж и плохо как вы говорите, и не надо оскорблять людей. Потому как еслы описываете, что работаете в жопе, значит вы сами ....
# Сергей2015-02-24 16:02:13
Сам работаю до сих пор в этой организации, и скажу, что такой отзыв написал какой то фанатик. Руководство любит часто промывать мозги, что то типо пятилетку за 4 года, а при этом сами только и гребут на глазах у изумленых сотрудниках премиями и надбавками, при этом врут нагло. Сподвижек вверх как по карьерной так и по зарплатной лестнице нет и так сразу и говорят в открытую, но предлагают брать доп работу за копейки, при этом сами на вашей работе получают надбавки (и не плохие) выставляя это за совместно реализованный с вами проект. Вообщем если вы мямля и тряпка, то работа в этой организации именно для вас Я уже не выдерживаю и собираюсь уходить. К сожалению, я случайно попал в эту организацию, о чем уже многократно пожалел и не раз.
# Аноним2014-12-19 17:57:29
Зная из более чем достоверных источников о сверхэкономной политике, проводимой Гринатомом, уверена, что тот, кто оставил этот отзыв, даже 1 серебряник премии не получит к своим 30 серебряникам зарплаты за этот вдохновенный отзыв :) Рабовладение рулит!
# 11112014-12-13 10:05:53
Молодец! Получи 30 серебренников к Новому году за отзыв!
# Аноним2014-12-07 14:38:52
Ржу не могу...
# Мария2014-12-03 16:15:38
пишет , наверное, один из руководителей))
# Екатерина2014-12-02 15:26:08
Текучка кадров говорит сама за себя. Этот отзыв не очем.
# бывший работник2014-11-20 18:12:39
полная херь