Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 00:07 11.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дмс, питание, коллектив

Уважаемое руководство компании Ашан!!! Зачем вы губите свою прибыль? Назначая таких директоров!!! Летом была смена директора - это просто ужас! Зачем брать внешнего директора, который не понимает принцип компании. Которому не интересна команда которая была! Не регресс магазина! Просто загадил магазин! Увольня всех подряд сотрудников. ..причем причина увольнения не важна! Кордюкова Татьяна, создала такой мощный костяк руководителей!!! А ему хватило двух месяцев все это разрушить! ! Жаль был хороший магазин! Что будет дальше ...? Неужели всем все ровно? ?? Скоро я думаю он будет работать один в ТЗ. А процент увольнения шкалит и потенциала не осталось! А Кемаль будет делать вид, что русский он не знает! Всегда думал, что такая компания грамотно подходит к назначению таких должностей. ОШИБАЛСЯ! ЖАЛЬ!

# НЛО2014-12-21 16:30:08
Мнение одного из уволенных ?....
# Вася2014-12-01 20:33:14
Это называется:
Имеешь не ценишь, а потерявши плачем. ..
я люблю Ашан, столько труда было вложенно.... и все коту под хвост. А вернее Кемалю. Работать некому. Умный человек не пойдет работать в клубок змей. Коллеги, кто рассматривает работу в Ашан. Подумайте 10 раз. А ЛУЧШЕ спросите у замученных сотрудников им скрывать нечего.
# Коллега на все времена!!!2014-11-30 18:46:48
Жаль что ушла Кардюкова Татьяна она была понимающей и любящей свою работу. На ее место пришел человек не совсем понимающий работу в торговом зале. Что можно ожидать от директора который пляшет под дудочку Старочкиной Юли!? Очень разочарован внутренними перемещениями в кадрах. У нас и так народа не хватало а теперь и подавно работников толковых нет! Почему же "Опытный руководитель отдела персонала" Допускает потерю квалифицированных работников и продвигает людей совершенно не отвечающих требованиям руководителей!?
# Общественное мнение2014-11-30 18:30:11
Всем привет! Очень расстроен уходом Ахтямовой Адель. Она была просто отличным руководителем и коллегой. Желаю ей найти хорошее место и сделать превосходную карьеру на зло завистникам, ПОДЛЕЦАМ и ЛИЦЕМЕРАМ которых в компании достаточно много!!!! С приходом нового менеджера Гиндулина В.О. порядок и спокойствие пропало. Менеджер абсолютно не понимает и не знает свои рабочие обязанности и постоянно конфликтует с коллективом. Пытается учить не зная азов и принципов работы. Нужно продвигать людей знающих подобный профиль а не пойти кого. Давно пора сбить корону этому парню а то стал зазнаваться.
# для РАБА2014-11-12 14:25:52
магазин в жопе? поздравляем, а ты в магазине))))вакуумная упаковка)))))
# Вася2014-11-12 14:24:03
простой раб не может давать дельные советы своим господам)
# Аноним2014-11-11 19:50:04
Видимо вы не знаете, данной ситуации сейчас!!! В результате, Татьяна оказывается очень грамотный руководитель. Кемаль плохо говорит по русски, а рулит Старочкина... какие можно ждать экономические показатели! Магазин просто в ЖОПЕ.......простите больше нет слов.
# Аноним2014-11-11 15:14:43
Какой костяк руководителей создала Татьяна? Ни в одном магазине компании не было такой текучки менеджеров и руководителей, как во времена ее царствования в Уфе.