Отзыв о компании ТСМ
Добавлен: 23:46 10.11.2014
Другие названия: t-c-m.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  t-c-m.ru
Телефоны: +7 (499) 272-44-45

Описание деятельности:  ремонт и отделка офисных помещений

Никнейм: руководитель высококвалифицированный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

возможно есть, но с первого взгляда не углядела

кароче. на резюме откликнулись, хотя обычно звонить должны. перезвонила сама - хамовитая девушка сказала - "приходите" и дала адрес. Отпросилась с работы - поехала. Расположены во дворах на первом этаже жилого дома и замаскированы какой-то общественной организацией (наклейка на подозрительной двери), еле нашла эту дверь, никакого намека, что за дверью фирма да еще и строительная, зашла наугад. Хамовитая HR оказалась молоденькой накрашенной девушкой, при личном общении хамовитость пропала, собеседовала уважительно. Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны - я указала, чтоб прочла резюме. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала? Ей на проф вопросы ответила, об опыте рассказала. Она рассказала вкратце о компании, о том что зп серая и что испытательный срок 2 мес, официальное трудоустройство ПОСЛЕ ИСП.СРОКА (сразу ясно, что кидалы). Ладно малыш, зови боса, посмотрим кто там, да поеду дальше по делам. Позвала директора - пришел какой то пухлый тип, плюхнулся в кресло - ну рассказывайте. начал докапываться до слов, вдаваться в подробности, с видом будто хочет разоблачить, иногда отдавал тупые шутки, hr рядом подсмеивалась под него. когда я начала задавать вопросы - заерзал как уж на сковородке. признался, что на работу берет только азиатов, тк работают быстро, о качестве ни слова. На какую должность я пришла - он сам не знает, такое ощущение, что вышел пообщаться от скуки. Далее на мои вопросы о структуре компании, специфике работы, выполненных объектах конкретикой не ответил, после очередного вопроса нервно встал и ушел, сказав что они подумают. hr убежала за ним, сказав мне - мы перезвоним в пятницу. Уходя, я увидела как в полупустом офисе работали молодые, явно не очень обеспеченные, скучающие, обманутые сотрудники. Грустным взглядом они провожали меня, думая что мне повезло и я не вляпалась к ним. вообщем еще одна серая ремонтная контора с неумелыми но очень важными руководителями. Надеюсь, что таких организаций будет как можно меньше. Работать с ними, либо выбирать в качестве подрядчика не рекомендую.

# Rish2015-06-09 21:43:59
Николай,так где новости? Съездил, пообщался? Я так поняла,что им давно требуется человек,а они до сих пор никого найти не могут.
# Николай2015-03-02 22:48:36
Почитал,спасибо за информацию,завтра собеседование-думаю съездить посмотреть что к чему,потом сюда напишу
# Георгий2015-01-12 15:54:52
Согласен на все 100%. Мне даже показалось, что собеседования они проводят просто так, никого не берут)))
# Роман2014-11-21 17:06:42
Спасибо! Пожалуй, поверю в Ваши впечатления и не поеду на собеседование)