Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 22:30 10.11.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Тарасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все твердят "зп серая", в рознице все компании таким образом работают. А поработала ,я много где. Единственный вариант иностранная компания, но бьюти ей не является. Компания зарегестрированна на ИП Алешину Юлию ,никаких немецких корней в этих инициалах не вижу, единственное, что приходит в голову, что это франчайзинг. Но криминального в этом ничего нет.

Что смущает меня,так то, что за последнее десятилетие на Российском рынке появилось масса брендов косметики, но о бьюти я услышала только пройдя собеседование. Что это за мировой бренд, о котором никто ничего не знает?
Повторюсь, что работала я много где, например консультантом в Guerlain. Но в Бьюти на обучении несли такую чушь, уж не знаю как вы, но я предпочитаю верить специалистам из Guerlain. В Бьюти косметические средства, включая парфюм, полнейшая дешевка, да и ассортимента нет.
Очень нужны были деньги и свободный график, поэтому меня это не остановило. Вышла на работу в положенное время, выяснилось, что открывать стенд, в свой первый рабочий день буду одна. Все бы ничего, только я не знала, даже куда убрать сумку. Я дождалась менеджера и продолжила работать. Я не из робких, поэтому сама работа не вызвала особых сложностей, но уже на 4 смену, я поняла, что не получается у меня втюхивать некачественный товар (вплоть до того, что флаконы и упаковки просроченны), может это случайность, все бывает "человеческий фактор", но 2 возврата (по браку и аллергии) с учетом того что я всего 4 дня работаю, стали последней каплей. Не умею я врать, мне нужно быть уверенной в том, что я продаю.
Поэтому, я решила уволиться, заполучив свои кровные деньги. А зарплату я получила в размере 3200 рублей -это за 4 дня работы (продав 10 наборов)+ 3 дня обучения. Где обеденные деньги? Т.е. я компании принесла 30 000 рублей, а она мне 3200? Я потратила целый день своей жизни (6 часов × 4 смены) ради 3200? Смешно, при том мне говорили, что у меня есть продажи и что я торгую не плохо! Ушла и не жалею!

# Гостья2015-03-25 13:35:53
Сама отработала 2 дня, денег так и не заплатили. Якобы я на испытательным сроке, работаю бесплатно. Узнала я это по факту. За 2 дня я стала свидетельница возврата. За 2 дня было продано 12 наборов, где 1 возврат. Качество продуктов низкое.
# XXX2015-02-24 01:04:40
уважающая себя и своих сотрудников компания не будет работать с черным налом