Отзыв о компании командир такси
Добавлен: 20:33 10.11.2014
Другие названия: компас
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Александр Шадрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая работа, если ответственно подходить к её выполнению. На этой работе невозможно левачить, нельзя нагреть клиента на даже на 200 рублей – всё контролируется и за такое сразу выгонят. То есть, работать в Командире можно только честно. Нельзя курить в салоне, тоже важный момент, который многим в напряг. Но зарабатывать можно весьма прилично. Заказами обеспечивают стабильно. Коллектив адекватный, руководство тоже. Приятным моментом могу назвать состояние авто, мерседесом управлять легко и удобно.

Работа в такси - не из лёгких, что уж тут скажешь. В машине нельзя курить - для меня тоже минус.

# Владимир2014-12-08 16:54:51
Я с самого первого дня и до последнего проработал в Командире(Санкт Петербург)..что-то вас не припомню..ну да Бог с ним.
Не знаю,коллега,как у вас,но у меня и у других "стариков" всё в ажуре было. Мы как привезли первую партию машин из Москвы(в конце мая 2012)..так и стали левачить до последнего дня.
В день выходило 1.5-2 рубля( это помимо официальных заказов)..леваки + навар с каждого клиента на 200-1000 рублей(не знаю почему у вас не получалось даже на 200 рублей нагреть клиента). Да,некоторых выгоняли за такое без разговоров - меня нет(хотя 5 раз ловили на этом).
Со всем остальным - полностью согласен!