Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 19:45 10.11.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: Анжела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Пишут так, как будто требуются работники в магазин склад и подозрения нет что это обман. Но собеседования только в определенное время, по телефону отвечают что можете прийти в любой день… Не вызывает подозрения???? Пришла я туда, а там очередь с 1 этажа на 2, люди от студентов до пенсионеров, а на самом магазине написано «ЗДЕСЬ РАБОТЫ НЕТ» видимо до того их достали… а ведь они и не подозревают, что сетевики представляются от их лица! Да это сетевой маркетинг, идти туда даже не стоит.
Я развернулась и ушла и если вы все таки решите посетить данную контору умоляю вас, не давайте сканировать паспорт и не давайте деньги в залог «за обучающий материал» после сдачи материала деньги не возвращают, они получают прибыль от вас, находя лохов…

# максим2014-12-01 20:03:10
Проспект Октября,148; Проспект Октября,43/5, Зорге,9/5 - это мошенники! Будьте бдительны!
# максим2014-12-01 19:59:50
Лохотрон 100%. Дурят людей, которые хотят трудоустроиться.
# Евгений2014-11-25 21:14:29
А откуда такая уверенность что деньги залоговые не возвращают? У Вас есть доказательства? По моему, кто здесь и обманывает, так это Вы, уважаемая Анжела. Я лично видел как возвращали деньги за обучающий материал. К тому же, все официально оформляется письменно. Не вернут - смело обращайтесь в полицию с распиской. Не ведитесь, люди на подобного рода сплетни. Думайте своей головой.
# иван2014-11-22 21:00:12
нихуя я чуть на это не попался спасибо вам
# Василий2014-11-13 12:43:52
Ты сама лохатронщица, надо было все 4 лекции пройти у тебя было бы другое мнение