Отзыв о компании международная почта россии
Добавлен: 19:27 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  сортировка почтовых отправлений на складе в д. Шарапово

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Корпоративный транспорт бесплатно и точно во время. Причем, маршрутки от/до метро Юго-Западная - это комфортные микроавтобусы "Мерседес". Бесплатное питание 2 раза в сутки, причем вполне хорошего качества. Желающие могут купить шоколадки и кофе в специальных аппаратах. С зарплатой не обманывают, 25 числа - аванс, 10 числа - зарплата. Подработки оплачиваются в двойном размере. Перекуры каждые 2 часа по 10 минут + с 2 ночи до 4 утра можно отойти на 20 минут попить чай (только уже из дома нужно приносить заварку или кофе и прочие вкусности).

Работать действительно тяжело. К примеру, оператор на регистрации должен оформить 1200-1700 отправлений за сутки (в зависимости от сложности).
Все сутки ты либо за монитором либо на ногах, отчего сильно устают либо глаза, либо ноги. Постоянный шум от работающего конвейера. Пыль, которая забивает нос и делает руки черными, даже в перчатках (они там тонкие и плохого качества, пару можно легко убить за 1-2 смены).
Коллектив - от случайных интеллигентов (коих единицы), до беспросветного быдла. Постоянный мат к месту и без повода, от которого начинает воротить с души.
Безумно неудобные разбитые стулья и "деревянные", часто стертые клавиатуры у операторов на регистрации. Даже не знаю, что тяжелее: все сутки на ногах или на неудобном стуле и с плохой клавиатурой. Поэтому друг у друга тырят все, что "получше": клавиатуры, стулья, подставки под сканеры штрих-кодов, сами сканеры, но личные вещи не трогают никогда.
Бригадиры - орущие матом надсмотрщики, но так приятнее руководству, а потому осуждать этих людей не могу.

# Кирилл2015-10-22 21:47:00
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о работе в этом "божественном" месте.
Работаю в 5- м корпусе вроде все тихо и спокойно было пока у нашего уважаемого начальства не произошел очередной ЗАЁБ. Сделали норму 5000 отправлений за сутки (да это вполне реально выполнить если прийти на работу к 8:00-8:30 часам, пока никого нет спиздеть с соседнего стола хорошую клавиатуру, с другого стола нормальный сканер и натаскать себе мешков по 600-800 мелких отправлений в каждом.) но если ты пришел как обычно к 9:00 то видишь что на твоем рабочем месте нет ни клавиатуры ни сканера пока найдешь на чем работать, все хорошенькие мешки уже распиздят другие операторы, придется работать с тем что осталось т.е. вскрыв 15 мешков сраной МАЛАЙЗИИ набьешь 500 отправлений, да еще и сортировать задолбаешься. Спустя некоторое время норму подняли еще на 1000 и в голове появляется мысль а не послать ли всех на х............! 10 минут перерыв каждые 3 часа - это не трудовой кодекс РФ это внутренний кодекс этой конторы. Не туда пошел, не там пЁрнул, чуть что требуют объяснительную, каждый месяц расписываемся не понятно за что. Начальство хамит и относится без понимания. Работа очень тяжела и в физическом и в моральном плане. А в вакансиях надо писать "ТРЕБУЕТСЯ РОБОТ" Дорогие друзья начальники будьте мягче к подчиненным возьмитесь за ум а не за жопу, сделайте лучшие условия труда и за спиной будут говорить о вас хорошее и производительность повысится!
# Александр2015-08-21 20:08:00
Маршрутки всё время опаздывают, шоколадки и кофе в три раза дороже,чем в магазине. Лишний раз не куда не выйдешь, а выйдешь пиши объяснительную.
# Светлана2015-01-23 22:40:01
Сергей, добрый день. При наличии свободных мест, берут и мужчин и женщин.Перерывы 10 минут каждые два часа,плюс перерывы на обед три раза в сутки.Привозят горячее питание( Бесплатно) два раза за смену,третий раз- что с собой принесете)))).Работа непростая и ответственная. Позвоните в отдел кадров ,уточните.Единственный нюанс-большое колличество желающих трудоустроиться))))И еще раз повторюсь:зарплата вовремя и в полном объеме. А стабильность в наше время .......сами понимаете.
# Сергей2015-01-12 03:22:56
Скажите пожалуйста -а мужчин берут на регистрацию? Или только таскать посылки? И правда ли про перерывы или не дают встать 24 часа? Также хотелось узнать про приемы пищи - как это происходит? Отпускают на 1 час ? Самому 37 лет. Уверенный пользователь компьютера - без вредных привычек.Ответственный работник.Хотел устроиться -т к устраивает график 1/3. Или я вижу тут есть Руководители - подскажите пожалуйста вакансии - чтобы большую часть времени работать за компьютером с графиком 1/3 - буду очень признателен.Можете написать на corazonlatino@list.ru . Большое спасибо.
# Светлана2015-01-08 16:56:33
Игнат))) С удовольствием выслушаю Ваши претензии к себе, желательно в лицо)))) Вы же честный и справедливый человек(наверняка) Кстати процент увольнений по собственному-в моей 4 смене самый маленький.Подходите- конструктивно пообщаемся!!! С уважением ,Хорошевская Светлана.
# игнат 2014-12-02 05:53:40
да только 2 и 3 смена норма по 140 человек а к этой дуре в 4 смене никто не хочет идти работать она стучит на раз от нее только бегут!