Отзыв о компании Фабула, Группа Компаний
Добавлен: 18:24 10.11.2014
Другие названия: ООО "НИКА"
Сайт:  fabulagroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Если хотите клеймо в трудовую книжку то Вам именно сюда. Через 3-и месяца Вас уволят при самом лучшем раскладе. 50% зп в конверте. Руководство с Питера и увольняют всех как перчатки меняют. Текучка просто жесть. Везде работают не оформленные чурки. Всем удачи.

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

В коллективе были порядочные люди наряду с отвратительными

в компании пользуются людьми как материалом, много квалифицированных специалистов прошло через нее и у всех отвратительные впечатления. а ведь люди действительно хотели работать, но в такой атмосфере самодурства работать невозможно.
руководство, а именно кирилл - самодур и просто больной человек, он не уважает никого. позволяет себе орать матом на всех окружающих, на женщин в особенности. с рядом девушек его связывают нерабочие отношения, что напрямую отражается на их поведении. данные дамы пользуются всеми привилегиями и ведут себя мерзко по отношению к другим людям.
генеральный хлопает дверями на весь офис и брызжет слюной. курит прямо в помещении. не могу сказать про него ничего хорошего вообще. уважения такие люди не вызывают.
выплата зп после увольнения - отдельная статья. деньги просто не выплачиваются, за три недели работы человек может не получить ничего. ряд сотрудников увольнялся этим летом и только после угрозы подачи коллективного иска им была выплачена зп и отпускные.
с начала года были закрыты два офиса компании, уволилось 75% коллектива. в среднем люди работали по 2-3 месяца не более, обстановка в компании мягко говоря неврастеническая.

могу лишь посоветовать не тратить время на свинскую компанию.

# Марина2015-04-30 01:40:47
Аноним, браво!!!!! Все что вы написали чистейшая правда! ООО 'НИКА' уже и не существует, всех уволили, в штате осталось несколько человек, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком, уволить их не могут, но при этом и пособия не платят. Я одна из них :)) готовлю документы для передачи в суд.