Отзыв о компании ООО Сибирь
Добавлен: 17:46 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Иркутск

Никнейм: ирина волкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

ОТСУТСТВУЮТ

всё начальство хамски относиться к рабочему техническому персоналу, муж отработал там 4 месяца и по периоду проведения работ со стороны руководителей организаций и их младших сотрудников были слышны только оскорбительные и хамские отношения словно они не люди а рабы. Что касается трудового рабочего времени то оно было распределенно неккоректно т. е отработанное время сокращалось от фактического обманом и подделкой путевых листов. Автомобильные запчасти не поставлялись в обещанные сроки и приходилось стоять в простоях .Питание в столовой было ниже прожиточного минимума примерно 120 рублей в день отсуствовали мясные о другие сырокопченные изделия т.е проще говоря суп из воды и перловки и других каш.Такой рацион был постояннен в результате чего многие работники имели жалобы на состояние здоровья и не могли выходить на работу. Руководство мер по улучшению не принимало ссылаясь на отсуствие денежных средств. Постоянно только одни обещания. Работники не могли элементарным образом сходить в баню т.к. не было средств для ее восстановления и благоустройства. Приходилось мыться на протяжение 4-х месяцев под открытым небом, воду кипятили в бочках из под солярки ,в дождливую погоду негде было сушить одежду. Начальники участка меняются как перчатки, в месяц каждый по два раза, каждый старается скрысить от работяг деньги которые выделяются с общего котла на питание купить себе что нибудь по вкуснее и сожрать в тихоря. Это касается Федотыча, Бурханыча практически никто его не видел за все протяжение его вахты в трезвом виде, механик Кузьмин Д,В, подхолим и крыса, в виду того ,чтобы обеспечить работников зарплатой и авансами он задолжал чуть ли ни каждому работяге естественно без отдачи, за период вахты постоянно находился в алкогольном опьянений, отсуствовал на рабочем месте и в своих целях, эксплуатировал рабочих и технику в личных нуждах. До чего дожились ставят 24 летнего геодезиста ( Плесовских Артем ) исполняющим обязанности начальника участка до чего тупорылого и не понимающего ничего. После этого начинается бизнес продажа дров по деревням, скалы, щебня. Одним словом делать все что угодно только не основная работа. А в результате постродали работяги т.к. они своим оправданием всю вину переложили на нас т.е водителей. Заместитель начальника Донисевич,П.Г, своим поведением и отношением к работникам постоянно врет и только обещает, разводя перед тобой руками насмешливой и ехидной мордой, только лишь бы от него отстали, на телефонные звонки так же как и сам директор не берет телефонные трубки, игнорируя работяг. Водители совершавшие дальние рейсы находились без резины продуктов питания и цепей и не могли дозвониться руководству. Прорывались как могли. Совет только один НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАГУ. Денег и заработной платы вы не увидете!!!!!!!!!!!

# Губанов Вячеслав Анатольевич2015-04-17 09:08:15
фирма которой правят насекомые.Бегите подальше и не пожалеете.А если хотите быть оленями Добро Пожаловать.Мой т.89149412171 Отвечаю