Отзыв о компании ООО "Просперити Проджект Менеджмент"
Добавлен: 17:03 10.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ppm.ru
Эл. почта: info@proprosperity.com
Телефоны: +7 (495) 258 54 62

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Была квалифицированная команда, сейчас разбежалась.

Отзыв

В компании Просперити Проджект Менеджмент, не выплачивают зарплату от 4-х месяцев и больше, держат людей на крючке, так как если ты увольняешься, не будет выплаты совсем, бедные и подавленные люди сидят и ждут своей зарплаты, а её так и нет и лишь ничтожные подачки в размере 10 000 тыс рублей и то если ходить и выпрашивать, крайне унизительное мероприятие, особенно для мужчины!!! Таким образом за пол года от 100 человек, осталось 20. Как правило это люди которые вошли в положение по просьбе руководства и теперь им приходится увольняться с долгами в 200-500 тыс, вместо тех кто оказался умнее и ушел раньше, потеряв по 80-100 тыс.

Управляющий, Технический, все ГИПы уволились и судятся пытаясь выбить свои кровные, но пока ничего не выходит, видимо замазано всё.

Могу писать долго и нудно, перечисляя беззакония, реальные угрозы жизни если скажешь что собираешься добиваться своих кровных и.т.д., всё то что сопровождается когда есть такая организация как Просперити Проджект Менеджмент, но по последней информации которая у меня есть, они опять набирают людей, выигрывают конкурсы и раздают множество обещаний, хотя не расплатились не с одним уволившимся человеком за целый год.

Просто хочу предостеречь всех кто так или иначе связывается с Просперити Проджект Менеджмент, особенно тех кого приглашают на работу или не давно устроились, бегите, они так работают уже года три, пока под уговорами руководства и владельцев компании вы не на копили долги и встали перед выбором уйти и потерять сейчас или ждать, и потом потерять на много больше.

P.S. Очень забавное в отзывах)))) положительные пишут сами владельцы компании, а подписываются уже уволенными сотрудниками и оставляют телефон юриста))))) хотя сегодня и юрист не возьмет, он тоже уволился!!!

# Аноним2015-04-14 00:34:21
Работала в этой компании в 2009. Мне 4 месяца хватило, чтоб сбежать... История с зарплатами началась еще тогда. Как видно, за прошедшие годы ситуация только ухудшилась.
# Иван.2014-11-10 23:07:13
Никаких "замазок" у них нет. Судиться перспективно только за белую зарплату. Чтобы отбить все остальное, надо работать над темой через оперсостав. Эффект гарантирован, если Вы им пообещаете раскрытие уклонения и 2-3 свидетелей, готовых дать показания.