Отзыв о компании ТД Иней
Добавлен: 16:15 10.11.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На погрузочной площадке на Непокоренных кормят обедом (хотя вероятно высчитывают из зп).

1. Водители:
Если захотите устроиться туда водителем то знайте, там жуткая текучка водителей, так как транспортный отдел регулярно штрафует водителей и само собой зп выплачивают не в том объеме котором обещают даже если Вас и не оштрафовали. Я был свидетелем как за один день с обходным листом на увольнение прошло три человека и так каждую неделю. Народ бежит не отработав и месяца. Автопарк у них свой, но машины все ведра с гайками, там сидит одноглазый парень и сутками только и составляет ведомости на ремонт. Подумайте, что Вам важнее: замечательное начальство которое Вас ставит на штраф + прекрасный ведромобиль, или работа в любом другом месте.
2. Логистика:
Отдел логистики создан и руководится одним человеком бывшем торгпредом Новиковой Н. этот человек крайне неадекватный, очень конфликтный и вспыльчивый.
Руководитель из нее плохой так как общаться с людьми она не умеет, но зато умеет спорить, кричать и доказывать, можно задать ей простой вопрос после этого час ее слушать и ответа так и не получить. Когда отдел создали она регулярно говорила девочкам которые там работали, что если им что-то не нравится они могут валить так как на их место целая толпа, но как показала практика за 2 месяца так никто и не пришел, после чего девушки не выдержали и пошли к директору. Позиция которую Вы будете слышать каждый день раз она стала начальником то все должны перед ней стелиться и я не раз слышал что-то вроде ты говоришь не с простым человеком, а с начальником, как будто у нее мания величия. Со своей работой справляется плохо, аннулирует накладные неправильно, делает косяки в исправлении, но косяками это не считает, накладные по городу не возвращает вообще, мотивируя это тем, что у нее много другой работы которую делал я. Когда я уходил по ошибке удалил почту, так Новикова мое заявление подписанное ей же и табель забрала, получается, что я бы там вечно работал пока она не соблаговолила сменить гнев на милость, то есть человек хочет чтобы ты ушел, но при этом забирает твое заявление. И еще одна подлянка от Новиковой, она не могла меня просто уволить и вместо этого написала письмо в котором просила упразднить мою должность и оклад и заменить ее на рядовую и соответственно на меньший оклад, что по ее мнению лихо меня бы замотивировало бы свалить оттуда. Единственный кому она позволяет говорить и при этом только поддакивает это гендиректор.
Сам отдел занимается исключительно бумажной работой, с транспортом ни как не связан, возвраты, учет накладных и поиск не вернувшихся накладных. У них возврат накладных это какой-то фетиш, до открытия отдела логистики дело было пущено на самотек в течении многих лет, по этому у них в долгах висят тысячи накладных за прошлые года. Теперь же придя в отдел логистики Вам придется умолять перевозчиков вернуть Вам то чего у них нет и на, что по большому счету им насрать. Объяснить людям и руководству, что писать письма и звонить слать претензии это бесполезно не представляется возможным, так как они уверены, что раз накладные не вернулись ВСЕ значит и платить тебе НЕ НАДО!
Относительно фин директора ничего сказать не могу так как видел ее всего один раз, но впечатление осталось.
Что касается гендиректора человек адекватный и требовательный, но ей как и остальным не представляется возможным понять, простые вещи, например, что дело которое было запущено многие годы нельзя поставить на поток за пару месяцев.
3. Резюме:
В целом в компании работать можно, но будьте готовы к тому, что Вас обманут с зп, обещанного скорее всего Вы не получите никогда, да и уйти оттуда тоже проблема.
А свое мнение Вы можете смело засунуть себе в одно место и подменить его мнение начальства.
Решать Вам.

# Денис2014-11-20 18:07:15
Беру свои слова назад про адекватного гендиректора, так как когда я уходил с ее легкой руки было написано письмо бухгалтеру по расчету заработной платы и это письмо я видел лично, в нем написано: 07.11.14 будет уволен ...его надо рассчитать по первой части зарплаты. Это означало рассчитать по голому окладу, таким образом гендиректор Кокашуева Елена Николаевна кинула меня на сумму 8340 рублей. Далее я обратился в трудовой комитет по адресу: Онлайнинспекция.РФ проверьте сами там до сих пор висит мое обращение. Однако, так как я не фотографировал ведомости по расчету черной зарплаты в кассе то при обращении в суд мне не чем будет подтвердить, что я получал сумму большую чем мой реальный оклад, так мне сказали в разговоре с инспектором по труду. Господа надеюсь эта сволочь подавится теми деньгами которые она у меня отобрала, но и Вам это будет уроком, если начальство захочет Вас уволить и кинуть на деньги это будет сделано вопреки всему.
# снайпер2014-11-18 19:30:14
ужас. Но если, как Вы пишите, гендиректор адекватный и требовательный-почему же там такой бардак?