Отзыв о компании CATERINA LEMAN
Добавлен: 16:15 10.11.2014
Другие названия: ЗАО "Универсал-ГОЛД"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  caterinaleman.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности:  Продажа женской одежды класса "ЛЮКС" ( сеть рознечных магазинов )

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Магазин «Катерина Леман» стал моей второй работой. Здесь устроилась в должности продавца-консультанта. В целом, работа вполне устраивает. График нормальный, не перерабатываем так особо. В плане денег тоже все вроде в порядке – зарплату не задерживают, к окладу и бонусы постоянные получаю за хорошую работу. Ну да, есть и отрицательные стороны. Сфера сервиса, сами понимаете. Начальство у нас реально всех в ежовых рукавицах держит, дисциплина, все такое. Но это пережить можно. Главное – работаешь в тепле, красоте, и деньги еще получаешь.

Строгая дисциплина на работе

# Манана2015-10-10 01:46:00
Ещё люлей получаешь )))
# Иришка2015-09-28 13:53:00
Кассиры работают стоя , сидеть нельзя , на полусогнутых. Управляющие приезжие быдло , кроме , как орать ничего не умеют , не знают ни компа ни кассы , вылизывают жопу офисным и сливают все про свой коллектив , лишь бы их не трогали .
Новенькие обедают последними по 10 -15 минут , продавцы их шпыняют , покупателей перебивают внаглую и продажи записывают на себя .Болото)))
я уволилась и не жалею , нашла хорошую работу