Отзыв о компании 2KOM
Добавлен: 14:26 10.11.2014
Другие названия: Тайсу
Сайт:  2kom.ru

Описание деятельности:  Интернет-провайдер 2КОМ является одним из ведущих операторов телекоммуникационных услуг Москвы и московской области, который предоставляет подключение к высокоскоростному Интернету физическим ТАЙСУ – крупный Российский широко диверсифицированный холдинг, владеющий и управляющий пакетами акций компаний, работающих в различных секторах экономики.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Хорошее впечатление от первичного собеседования: hr-менедержер бывший монтажник.

Приехал на стажировку, прождал полтора часа. Странно, что никто даже не отмечал стажеров (приехали/не приехали). Потом вышел кто-то из сотрудников и сказал: "Вас четверо, решайте кто из Вас поедет". Никакого вторичного собеседования, ничего. Понимаю, что если нечего в данный момент можно посмотреть Comedy Club, но если стоят несколько человек и ждут, то это очень странно: зачем искать новых монтажников, если они просто не нужны? Пока покурили выяснил, что монтажников и стажеров отправляли домой, т.к. заказов не было. Мб такой бардак только на учестке у Морозова Владимира Анатольевича (м. Свиблово), но работать у них после этого не хочеться.

# Аноним2015-01-14 18:04:26
Я устраивался в эту компанию, в качестве расклейщика объявлений. Я записался на собеседование. Приехал в их офис. Само оформление, жутко долгое. Полтора часа пока оформление. Спустя несколько дней, я должен был приехать в их офис, на инструктаж. Это ещё терпимо. Но, сам инструктаж длился ещё часа полтора-два, потому что, пока инструктора ждали, дальше сам процесс шёл и оформление ещё каких-то бумаг заняло немало времени. Это ещё терпимо. А как пойдёт сам рабочий процесс, так это полная задница. Потому что за з\п и авансом, надо ездить в офис, чтобы забрать з\п и аванс. К тому же, если ты расклеиваешь объявление этой компании, то за 3 часа должен расклеить 36 подъездов и 120 этажей. За 4 часа 48 подъездов и 160 этажей. А за 5 часов, 60 подъездов, а этажей 200. и ещё начальство чокнутое. Если вы будете устраиваться в эту компанию, в качестве расклейщика объявлений - то не советую вам этого делать, ибо вы, подвергнете себя к смерти, чуть ли не в прямом смысле слова
# Сергей2014-11-26 01:37:45
Странно зачем они вообще людей набирают? Пришли на стажировку м. Молодежная, было пару человек. Нам мастер или кто он там сказал: "походить конечно посмотреть можете, но на работу я вас не возьму так как у меня 26 человек и только половина заняты! Остальным работы нет!".... Так что думайте надо ли тратить время!