Отзыв о компании Цветы мира
Добавлен: 14:24 10.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

отсутствуют полностью

Нет оформления по ТК, кассир в одном лице и флорист и подсобник. Условия работы ужасные,до руководства достучаться бесполезно,за одну зарплату работаешь за троих. Некоторые руководители позволяют на сотрудников повышать голос,разговаривать не умеют,ведут себя по хамски. Цветы со склада привозят не первой свежести,попадались гнилые. Флористы устают цветы перебирать. Некоторым сотрудникам вообще при увольнении не выплачивали зарплату,ни копейки,люди отработали просто так. Злейшему врагу своему не посоветую работать в этой конторе.

# Катерина2015-08-17 14:24:00
Всем огромнейшее спасибо за отзывы! Люди вы очень помогаете!
Ищу работу, ездить в транспорте сейчас дорого, деньги быстро заканчиваются. Несколько раз натыкалась на пробные и неоплачиваемые дни, тратила своё время и свои деньги на проезд и питание. Такие отзывы очень помогают принять решение и сэкономить деньги и время, которых от общения с подобными работодателями точно не прибавиться.
# Алла2014-11-19 20:53:18
Абсолютно с вами согласна. Была сегодня у них на собеседовании. Сначала менеджер по персоналу на меня смотрел как на вошь, потом старший флорист огрызался, не дал мне выбрать по желанию цветы для букета. Я посмотрела на их рабские условия стажировки и предпочла от нее отказаться.