Отзыв о компании Салон красоты PUDRA
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  pudra-beauty.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (096) 261-05-53, (063) 343-34-59

Описание деятельности:  Салон красоты. Маникюр, педикюр, парикмахерские услуги....и далее по списку

Никнейм: Иванна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Визуально чисто, приятная на вид хозяйка салона.

Работать администратором не советую.Во-первых никак не включат отопление, а кондиционер не помогает в обогреве, потому мастера маникюра -педикюра, парикмахер болеют и ходят на работу с температурой выше 37 градусов. Периодически пропадает свет, а потом и горячая вода. Полный треш. Через выше -перечисленное люди не хотят идти в салон. А если и дошли, то им вынужденны отказать, так как без электричества сложно их качественно обслужить.
Как результат со ставки в 30 грн. \день и так называемого 5%, у вас будет только головная боль. Я повелась на % только потому что салон позиционирует себя как лучший в городе и есть уже наработанная годами база клиентов, но по факту получилось что люди не идут. И да внимание график 5 дней в неделю с 8:30-20:00. А это почти 12 часов. Чем не рабство? Если кто то хочет быть рабом милости прошу. Прошла 1 день стажировки и мне его отказываются оплачивать, так как надо ещё 2 дня стажироваться что б получить 30 грн. за день.)))) Решайте сами . Мое дело предупредить.

# Сюзанна2014-11-10 13:10:17
Информирован -значит вооружён, на чужих проколах учатся и делают карьеру. СПС за опыт.