Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 12:55 10.11.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Никнейм: бэтмен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Затрудняюсь ответить

Всегда есть люди, которые увольняются с неким негативом в компании, пишут всякую грязь, я никогда не уходил плохо из компаний, но тут просто не выдержал: люди!!!!Никогда никому не порекомендую там работать!!! Самое настоящее кидалово. Люди отмывают деньги и даже этого не скрывают. Директора уровня знаний торгового представителя украинской розницы, работающие в России - это жесть. Точнее, пытающиеся работать. Задачи ставят бредовые, причем на текущий месяц задача спускается за несколько дней до его окончания. Директор ( Безуглый а.н.) не может отличить понятия " face" и "sku" друг от друга. Выплата бонуса в торговые точки, постоянно задерживалась, в последний месяц всех просто кинули. Закрыли целый сетевой отдел со словами" в компании нет денег" ВОРОВАТЬ надо меньше и все бы было! Оставили работать офисных жополизов. Аналитик Чачуева Наталья не умеет работать в поинте, не умеет сводить элементарные таблицы в экселе, это жесть!из трех КАМов только один работает, ну хотя бы видимость работы умело создает. Прокуратура по всем плачет крокодиловыми слезами. То ли дело было, когда питерцы правили: Зорин Александр или Денис Порохов. Эти люди работали на развитие компании. Был порядок. Нынешний директор позволяет себе крыть всех хуями и прочей нецензурной лексикой, довел беременную девушку до больницы, зная, что она в положении. Фадина Елена- кадровик, не знает своего дела вообще, не умеет даже заниматься подбором персонала. В этой компании рано или поздно кинут всех- уже это 3й раз , когда уходит целая команда в сезон не по своей воле. Заставляли писать по собственному желанию, даже не могли соблюсти процедуру сокращения. Думают, что все дурачки тут такие! при этом на развитии отдел розницы- постоянно открываются новые вакансии)))))) искренне желаю никогда никому не попадать подобные конторы.

# Работник бывший 2014-11-10 23:15:53
Полностью согласно - ворье хохляцкое.. Понабирали дармоедов с хортицы, их же кормить нужно, бюджет зп оставили а людей посокращали. Первые воры которых с хортицы уволили они корпоративны себе каждую неделю устраивают. Доят компанию по полной!!!