Отзыв о компании Стар Топ
Добавлен: 12:18 10.11.2014
Другие названия: ФормаПак

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей Степанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Работал на должности веб-дизайнера, но в силу семейных обстоятельств пришлось уволиться.

Что понравилось:

1) Свобода творчества. Ставиться задача и ее реализация в руках дизайнера, то есть, свобода принятия решения, к мнению дизайнера прислушиваются, говорят "ты в этом специалист, делай как ты считаешь нужным".

2) Хороший коллектив. Интересные профессиональные люди которые помогут советом, в целом приятный коллектив.

3) Обязанности. Стоит отметить, что тут нет ощущения конвейера, как например, в некоторых веб-студиях, в которых берут дизайнера и выжимают из него все, вешают дополнительные обязанности, когда дизайнер уже выработал свой ресурс, увольняют и берут другого. В этой компании такого нет, если ты специалист в своей области, то будешь получать достойную зарплату, и выполнять только свои обязанности.

4) Заработная плата. Как было написано выше, все зависит от профессионализма сотрудника, если умеешь хорошо делать свою работу, то зарплата будет достойная.

1) Некоторая удаленность от метро, нужно воспользоваться дополнительным наземным транспортом.