Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Решил добавить еще несколько строк в дополнение на отрицательную критику.
Разумная критика всегда нужна. Очень важно видеть не только следствия, но и причины происходящего. Часто нам всем этого не хватает. Замечательна фраза от Дональда Уолша: «Не суди и не обвиняй, ибо не знаешь, почему событие происходит и к чему ведёт». Лично я не против конструктивной критики, но стараюсь избегать осуждения. Не зря говорится, сколько разумов, столько и миров. Работая в нашей компании люди вступают в контакт, и в этих условиях формируются межличностные отношения. Характер этих отношений определяется социальным положением и ролью человека в нашем коллективе, оказывает непосредственное влияние на поведение человека в трудовом коллективе и самое важное – на эффективность его трудовой деятельности. Дисциплина в коллективе включает ответственность, упорядоченность, организованность и исполнительность. Уровень дисциплины определяется степенью совпадения интересов человека, его потребностей с нормами поведения. Существует определенная совокупность правил поведения, требуемых от сотрудников. Из них складывается внутренний трудовой распорядок. Это подчинение работника установленному распорядку труда, подчинение указаниям руководителя и контролю за процессом труда. Это авторитарные общественные отношения, отношения руководства и подчиненных.
Как правило, критикуя поведение других, человек не собирается брать на себя ответственность за свои собственные поступки. Нам всем необходимо учиться осознавать свое поведение и подходить к этому здраво и взвешенно.
Если нас критикуют- значит предприятие живет, и у нас есть возможность видеть свои ошибки. Сделав анализ- устранять их. Так держать.

Читая отзывы, начинаешь задумываться, что в нашем небольшом коллективе еще есть сотрудники, которые дышат ядом... их мизер...

# Максим Вознесенский2015-04-21 03:03:16
Уважаемые посетители!
Просьба не воспринимать всерьез сообщения с ненормативной лексикой, а также безымянные, или без фамилий.
Данные комментарии оставляются людьми, не имеющими отношения к компании "Группа МЕТТАТРОН".
# Дающий2015-04-19 10:58:40
дураков много,кто заинтересован в пакости компании,еще больше людей, кто заинтересован в пользе компании. Горб обратись,и помогу выровнять спину, умник.
# Чужой горб2015-02-25 17:14:43
Ты меня на эту туфту не купишь!!! Показушник!!!
# еще один zet2015-02-16 22:53:20
Да ладно. zet и его клоны появляются раз в месяц. По ходу пмс. Следу.щий визит по моему прогнозу 9-12 марта.
# другой ZET2015-02-15 09:50:51
Ты сам проверь,ZET,когда протрезвеешь,прийди в компанию,спроси у некоторых публично,а заодно пообщайся с Нижником,или слабо?
# ZET2015-02-11 23:51:15
Александр! А люди рассказывают, что всех сотрудников заставили написать положительные отзывы взамен на зарплату. А некоторым пришлось переписывать несколько раз т.к. Ген.диру Нижнику казался текст "не душевным". Сам то свою писанину с первого раза сдал?
# Sven2014-11-19 04:01:11
Все правильно сказал.