Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 03:25 10.11.2014
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

в целом нормально

Как попадешь на кассу к Гайдай, Амстор на Иллича, так складывается чувство, что пришла к ней домой! Такое высокомерие, вечное недовольство, какие то претензии, ни тебе здравствуйте, ни досвидание. Всегда обхожу ее стороной, но последний раз стала, так как очередь была поменьше. И зря! Кроме всего этого еще такая неспешность, медлительность. Хвосты других касс значительно уменьшились, но мы терпеливо стояли. Зато рассмотрели кольца, которые «напялены» на все пальцы. Степень высокомерия и неуважительности зашкаливает . Уровень обслуживания минус 10.

# Оксана2014-12-06 16:30:45
Евгений, очевидна ваша принадлежность к Гайдай, задето ваше и ее самолюбие и вы пытаетесь ее обелить. Но в данном случае все, что сказано о Гайдай это факт, так что примите к сведению и сделайте соответствующие выводы и работайте над собой. Человеку свойственно меняться. На этом диалог с вами закончен, мне уже эта тема не интересна.
# Евгений донецк2014-11-19 11:31:09
Я никогда не вмешивался в "бабские" разборки, обхожу их стороной, но здесь просто не могу не .вмешаться к комментарию Оксаны. Полный бред!!!!!!! Полнейший!!!!!! Я не знаю лично человека о котором идет речь, не знакомлюсь с женщинами на кассе, но уже не единожды был на кассе Гайдай(фамилия очень известная, запомнилось сразу). Очень милая и хорошая девушка, Всегда. подчеркиваю ВСЕГДА здоровается всегда очень внимательна, работает быстро. Приветливая. Во всех компаниях есть свои проблемы, никто не спорит и здесь хватает. но нельзя лить грязь на людей. Мы все сейчас живем под обстрелами и понятное дело война обозлила нас, но Оксана, обращаюсь к вам, нельзя так низко падать. Не судите и не будете судимы. Нужно объективно подходить к вопросу, а не показывать людям свое плохое настроение. В магазине 20(если не ошибаюсь)касс, если не устраивает обслуживание, станьте на другую. Ваш отзыв-это просто ваше плохое воспитание, а перевоспитывать, пожалуй, поздно!!!!