Отзыв о компании МК Корпорации групп
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 (495) 728-88-45, 8 (495) 604-40-12

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

внутри отрицательных, чуточку есть, чисто ощущения..

Кому лень читать подробности- просто НЕ ВЕДИТЕСЬ на "МК Юридическая компания" (Таганка, Товарищеский пер.)

Как ЗАВЛЕКАЮТ:
-Оставляешь в интернете в письменном виде свою проблему, перезванивают(мне звонила Лариса Павловна), приглашают на беспл.консультацию, первичный прием.
Озвучиваешь проблему, ДВОЕ делают важный вид, выслушивают, в конечном итоге говорят, что это будет стоить (и называют ОЧЕНЬ неприличную сумму, явно завышенную раз в 3-5!!), я говорю, что эта сумма ОЧЕНЬ большая для этого дела, на что они спрашивают- "сколько готовы отдать?" (это уже уловка), направленна она на то состояние в кот. ТЫ нах-ся и хочешь РЕШИТЬ проблему.В итоге сразу соглашаются на названную тобой сумму (почти в два раза меньше и ТО, ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННУЮ), несут договор (почитайте, там слегка разводки есть на иные расходы).ПОДПИСАЛ.ЗРЯ.

Далее перечесляю моменты не профессиональной работы адвокатов, предствителей и иже с ними:
- судя по-возрасту, это в
большинстве своем начинающие адвокаты, но есть и повзрослее (с очень хитрыми глазками).
-ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА (очередной развод), после этого мотивации у них совсем нет довести ваше ДЕЛО до Результата, ЗА кот. ВЫ ПЛАТИТЕ.
-Все довольно поверхносно, не профессионально, все это самому не сложно Человеку с головой понять.

-Очень напрягся один из сотрудников первичного приема, когда я сказал, что сильно засомневался в их конторе.(зная про ужасные отзывы в интернетк про "МК Юридическая компания").
-когда общался в неформальной обстановке с молодым адвокатом из этой фирмы, (уже после решения), он пожаловался, -что на первичном приеме ТАМ НАОБЕЩАЮТ, а им -разгребай)).

Мое объективно не сложное административное правонарушение (ГИБДД) решилось на разборе минуты за 3-5... Адвокат просто немножко надавил на жалость и мою нормальную историю и нормальный сотрудник ГИБДД объективно- пошел на встречу и выписал штрафик.НА 90% уверен, что это именно так бы и завершилось без обращения в "МК Юр.компания".

Почему обратился:
-психологическое давление проблемы.
-хотел получить профессиональную РАБОТУ.
-когда ГИБДД выписал постановоение, сказали, что у меня будет суд.Наврали.Там адрес не суда, а ГИБДД (простой разбор).
Этот момент заметила ТОЛЬКО Анастасия Б. Спасибо ей., ну и Дмитрию-адвокату, так или иначе приехал хотя бы в ГИБДД и сказал пару слов.Желаю Им поменять место работы.
-За те деньги кот. я отдал (по своей воле) думаю, мог бы ЛУЧШЕ НОРМАЛЬНОГО, ИНДИВИДУАЛЬНОГО АДВОКАТА нанять, без десяти посредников и аморфного отношения к ситуации.

Люди приходят РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ, ЗА ДЕНЬГИ, надеясь на компитентность.На "МК Юридическая компания" не стоит надеяться и на АВОСЬ (на кот. я сам попался).

СОВЕТУЙТЕСЬ с друзьми-юристами.
Все что вы обговорили (порядок их действия) НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, пока сам не позвонишь ничего не узнаешь, за дело как-то 'не болеют'.
-За 3 дня мое простое дело передали 2(первичка)+1(Арам)+1(Настя Б.)+1(Дмитрий) = 5 человечкам.

# Александр2015-05-10 08:38:24
Хочу подписаться под каждым словом отзывов об этой поганой конторки.Мои злоключения описывать долго .Резюме.Деньги с вас снимут в полном объеме ,потрепят нервы.Потом все сольют и скажут что дело выиграть невозможно.
# Юля2015-02-02 15:04:16
Нина, если у вас работают такие как Дмитрий и Наринэ,так год назад мы с подругой обратились помочь,нас не хотели сокращать,как положено с работы. Одна тупо улыбалась, но по существу ниче не знает,все договор совала подпишите подпишите!а Дмитрий,конечно.вид профи создал.выехал,и в итоге нам работодатель предлагал по 2 оклада,а мы и того меньше получили благодаря выезду Дмитрия,кот хотел до суда довести чтобы ему еще и за суд заплатили. Говорила мне подруга.не звать его типа сама с руководством поговорит,а я дура все обломала!жалею денег и потраченного времени
# Нина2014-11-13 18:01:40
Вы очень не порядочный человек. Компания Вам помогла, выехала с Вами в суд, решила проблему, а Вы пишите такие гадости. Кроме как моральный урод Вас назвать нельзя. И в следующий раз желаю Вам лишения прав, чтобы не нарушали ПДД.