Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 16:42 24.09.2010
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Негативный опыт

Их очень много. Постараюсь выделить основные. Пусть те, кто, собирается работать в этой компании, внимательно прочитают и сделают выводы, а стоит ли. Инфо касается как работы в офисе, так и работы в магазинах.
1. ужасный график работы (тот, кот. обговаривается вначале, не соответствует действительности)- идет переработка и по часам, и по дням, на выходные претендует руководство постоянно.
2.обещания по зарплате и перспективам - вранье чистой воды, и не доплачивают и штрафуют, вообщеи в итоге получается в 2 раза меньше, чем обещано.
3.постоянные унижения со стороны руководства. Оскорбления матом, вмешательство в личную жизнь, постоянная критика и унижение человека как личности. Угрожая увольнением, заставляют делать унизительные вещи.
3. Перспектив роста нет никаких, людей пачками выбрасывают на улицу без причин, высосав у них все соки.

# "Наполнение гусеницы соком листа тутовника". Такеша Китан.2011-11-16 13:34:54
Гусеница наполняется, крепнет, поедая лист тутового дерева. Скоро шелк будет.
# сержант2011-11-16 13:16:19
13:31 [Сержант Петренко] private [Вы] Рад вас снова видеть, гражданин! Есть хорошие новости?
13:31 [Вы] private [Сержант Петренко] Так точно, оба скопления червей уничтожены, кроме того я обнаружил эти радиоприборы.
13:31 [Сержант Петренко] private [Вы] Весьма любопытно, давайте я покажу их нашим техническим специалистам. Подождите здесь несколько минут. .......................... Радиоприборы принимают сигнал из локации [148/-49] - отдаленного горного ущелья, покрытого снегом. Предлагаю вам проверить его и уничтожить источник сигнала, чтобы нам не пришлось столкнуться с нашествием червей вновь. Уверен, вы найдете там много полезных припасов, которые компенсировали бы затраты на дорогу.
13:31 [Вы] private [Сержант Петренко] Пожалуй, я займусь этим.
# Аноним2011-11-14 19:22:18
Должен согласиться на все 100%. Подходят только те, кто становятся акулами с первых дней. И то, если сживутся со всеми.
# Константин2011-10-21 21:30:34
Ребята, что случилось? Из какого колодца напились яда? Какая правда у анонима и почему тогда те, кто открыто, то хорошо отзываются, а вы прячетесь, как разбойники у дороги? Или не облизали вас в Stdiamond? А должны были? А что скажете через год? Или рассчитываете, что руководство так "возвышается", что к вам сюда в фавелы не спустится? А вышло ли оно из них? Может оглянитесь и увидите что-то еще, кроме своего неудовлетворенного "Я"? Тогда знайте, что я отсюда никуда не уходил и не собираюсь. И зачем живых хоронишь? Хочешь на "похороны", попадешь. Только зачем тебе это?
Я открыт к диалогу, есть вопросы, зайди.
До встречи, КС.
# Аноним2011-07-27 17:37:42
St Diamond погиб. Мы все скорбим
# Аноним22011-04-21 00:24:09
Подтверждаю и отзыв, и комментарий. Правда чистой воды
# Аноним2011-04-13 14:41:55
подтверждаю как бывший работник, сожалею что есть такие воспоминания, руководство считает что возвышается, унижая других. Очень неприятное место для работы. Не верьте обещаниям.