Отзыв о компании юридион
Добавлен: 13:01 09.11.2014
Другие названия: ООО Юридион, ООО "Юридион", ИП Габбасов Артур Амирович

Эл. почта: mirakapet22@gmail.com
Телефоны: +79263049722 (499) 755-7780

Описание деятельности:  Услуги адвоката, арбитражные суды, юрист

Никнейм: Дмитрий Викусов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

ОШЕННИК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ!
Габбасов Артур Амирович - берет деньги и бросает дела.

Я обратился в компанию Юридион и в частности, к ее генеральному директору Артуру Амировичу Аббасову. за юридической помощью в своем деле по поводу ипотечного кредита. Артур сказал мне, что его услуги будут стоить 100 тысяч рублей до завершения дела – то есть до последней
инстанции, если это нужно. Сам он включился в дело уже на последнем заседании, где уже было озвучено решение. Артур уверял меня, что все будет классно во второй инстанции, потому что, типа, наши доводы убедительны и прочее прочее. Решение долго не выносилось, сторона истца подала несколько дополнительных исков, Артур согласился быть его адвокатом – взял 50 тысяч рублей и ходил на 2 заседания, которые постоянно откладывались (видимо, до принятия решения по основному, первому делу). В преддверии слушания апелляционной инстанции Артур обратился ко мне, что можно очень быстро решить многие дела – у него есть источник в Администрации Президента РФ В Правовом Управлении - тот может поговорить с судьями и они примут то решение, которое нужно нам. Он назвал сумму данной «услуги» - от 100 тысяч долларов. Почему от?... Он объяснил, что сторона Истца также ведет переговоры и дает сумму около 100 тысяч долларов. И чтобы решение принялось в нашу пользу – надо дать больше. Я спросил о гарантиях, о процедуре передачи денег, о персонах, которые будут фигурировать. Артур сказал, что все это у него на контроле и он будет все вести должным образом сам. За неделю до слушания (30 октября) он на мой вопрос о вышесказанных действиях он назвал сумму 150 тысяч долларов и сказал о том, что деньги нужно давать сегодня-завтра. Я отказался. Тогда Артур – исчез !!!! Он не отвечал на звонки, на электронную почту. ОН НЕ ЯВИЛСЯ НА ЗАСЕДАНИЯ (безо всяких уведомлений и причин!!!!!!) 30 октября по основному делу и 31 октября по дополнительному.
Я не был сам на заседании – дело отложили за неявкой сторон (что тоже очень странно). А на втором деле судья заболела и дело также перенесли. На все выяснения – телефонные звонки, письма по электронке Артур не отвечал. Нам всем показалось это странным – мы думали, что что-то случилось с ним. Но вот на третий день молчания моему сыну позвонил какой-то тип, представился от Артура, сказал много слов о наших проблемах, которые знать кроме нас и Артура никто не мог. И этот человек сказал следующее: Артур не сможет заниматься вашим делом, но для того, чтобы решить НАШИ (!!!) проблемы стоит сегодня перевести 150 тысяч на указанный счет. Каких денег – рублей или долларов -не было сказано, но счет был на непонятного мужчину (потом оказалось, что карта заблокирована) и в Сбербанке – значит сумма – в рублях РФ. И эта сумма позволит Артуру развязать руки – так сказал звонивший - а если мы
откажемся - … вот тут самое интересное … звонивший сказал, что все ВАШИ АДРЕСА МЫ ЗНАЕМ… Я написал Артуру по электронной почте, что подобное – это вымогательство и, о чудо!, он ответил, сказал, что не знает никакого звонившего, но он попал в больницу и не в Москве. Он не может заниматься нашими делами – а дел, кроме этих было еще несколько – и от физических лиц и от юридических. И что он, видимо, вообще не будет заниматься юридической практикой.
Тогда я позвонил на его номер компании Юридион (499) 755-7780 и девушка ответила, что Артура сейчас нет, он в Арбитражном суде в Москве,но он будет попозже – в 19-30.
Я написал ему просьбу о возврате ДОКУМЕНТОВ – по всем делам и ДОВЕРЕННОСТЕЙ, выданных ему членами моей семьи и юридическими лицами. Он ответил, что он вернет документы, но после этого – ИСЧЕЗ! Не поднимает трубку, не отвечает на электронные письма.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКОМ!!!!
гражданин РФ Габбасов Артур Амирович,
зарегистрирован по адресу: Ульяновская область, пгт Новоспасское, ул. Зеленая, дом 20 паспорт гражданина РФ 73 05 409011, выдан ОВД Новоспасского района Ульяновской области 18 мая 2006 года, код подразделения 732-015
+79263049722

# Алена2015-09-16 23:09:00
ДМИТРИЙ ВИКУСОВ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЛИ ГАББАСОВА АРТУРА АМИРОВИЧА И РАБОТАЛИ У НЕГО, ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАЖНО, СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ.:8-963-606-00-02, kalena79@mail.ru.За ранее Вам благодарна!
# Алена2015-09-16 23:04:00
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ МОШЕННИКА, ГАББАСОВА АРТУРА АМИРОВИЧА, 6.04.1986, УРОЖЕНЕЦ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛ., ГЕН.ДИРЕКТОР ФИРМЫ"ЮРИДИОН".ПИШИТЕ ВСЕ НА ПОЧТУ, КОГО ОН ОБМАНУЛ ИЛИ КТО ВЛАДЕЕТ КАКОЙ-ЛИБО О НЕМ ИНФОРМАЦИЕЙ, МОЙ АДРЕС : kalena79@mail.ru, 8-963-606-00-02.МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВАМ ВЕРНУТЬ ВАШИ СРЕДСТВА!
# Михаил2014-12-04 13:13:47
Проиграл наследственное дело - пришлось аппелировать и уже без него. А говорил, у него тесные связи с судьями - взял 570 000 руб и поменял место офиса и телефон! МОШЕННИК!
# Светлана2014-11-19 10:35:54
Да уж. у меня он выманил 180 000 тыч руб - в наследственном деле. Которое умудрился проиграть при самых выигрышных прогнозах
# Татьяна2014-11-10 15:59:26
Давно ищу этого мошенника! Проиграл суд - наследственное дело.! Явно получил на лапу