Отзыв о компании Альтерпласт
Добавлен: 15:26 24.09.2010
Другие названия: Система комплектации, Инженерные системы
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  alterplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 788 09 39

Описание деятельности:  Комплексные поставки сантехнического оборудования

Никнейм: AlexSl (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

не люблю просто хаить компанию, которая все-таки кормила меня и мою семью какое-то время. Плюсы были: Технические семинары, грамотный технический специалист. Крутые программисты, поэтому орг техника работает хорошо, интернет в свободном доступе. 1с программа настроена хорошо, можно пользоваться только одной базой для выписки доков и для ведения заказов , звонков клиентам, анализа продаж и оплат от клиентов пр… такой крутой базы 1с я не видел больше ни в одной компании, где работал. Офис находится недалеко от метро, есть кухня (разогреть свое), на территории есть недорогая столовая. Электронная система доступа на территорию фирмы. Зарплату не задерживали, платили вовремя, есть скидка на фитнес, корпоративы… в общем, перекантоваться можно, если лучше ничего не нашли.

За практически каждую отгрузку вычитался долг за документы 1000 р . Бюрократия при выписке товара жуткая. Если отгрузок много – вычеты равны зарплате! Если клиент в москве – документы еще можно исправить оперативно и штрафа не будет. А если в Верхней Салде?? Прощай штука… служебные выезды по москве не оплачиваются – типа это вам продажи нужны. В один момент стало выгоднее вообще ничего не выписывать и не отгружать – абсурд. Парковки нет – машину приходится оставлять на улице без присмотра и охраны. Зарплата перечисляется на карточку непонятного банка – комиссия очень ощутимая, все сразу снять иногда не получается. В основном офисе не было кондиционера – мощности сетей не хватает – искренне сочувствую людям которые трудились там летом в жару. Существовал дресс-код (брюки+пиджак, деловой костюм). Большая текучка кадров – за короткое время поменялось большое количество людей во многих отделах, особенно в продажном отделе. Колл-центр почти весь уволился. Сплоченности в коллективе не было – мое мнение. Перспективы я увидел очень ясные – за полгода мой доход никак не поменялся, так и остался на уровне чтоб с голоду не помереть, начальником не стал. В принципе дышать можно, но что-то заработать реально только через много лет, а кормить семью нужно уже сегодня.