Отзыв о компании Хит плюс рус
Добавлен: 05:46 09.11.2014
Другие названия: Эко-ондол eco-ondol
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eco-ondol.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сургут, Ульяновск

Описание деятельности:  Дистрибьютор завода сам-мёнг-тех, продаёт отопительное оборудование и ищет дистрибьюторов по России

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем доброго времени суток. Курушин -мошенник. Связываться с ним нельзя. В настоящий момент он должен мне значительную ссуму денег. Привлекал их под проекты, а потом тю-тю... я нанял грамотных товарищей кто смог узнать много интересной инфо об этой персоне. В итоге выяснили, что он кинул ( это уже точно нам ищвестно) около 10 человек ( в итоге сумма уверен будет больше) и поимел около 10 млн рублей. Куда он дел деньги-загадка. Сейчас мы готовим обращение в СК и прокуратуру с целью посадить мошенника ( предварительно года 3 получит в легкую). Поэтому прошу- если есть те, кто от него пострадал пишите на orange-diviner@yandex.ru и добьем его вместе. Будет знать как воровать чужие деньги.

# Андрей2015-11-09 17:15:00
Проверяйте поставщиков! Список реальных работающих дилеров Heat Plus на официальном сайте www.хит-плюс.рф
Другим не верьте!
# Андрей2015-05-05 08:41:50
Руслан Курушин он из Сахалинской обл, там тоже промышлял грязными делами , должен кучу денег разным людям и пропал мудак. Продавал фильтры для очистки воды за 100 000 руб:)