Отзыв о компании PRIME TIME PRODUCTIONS
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  Организация конференций

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Привет всем! На связи действующий работник прайм тайма. Работаю несколько месяцев в отделе продаж, поэтому могу дать более или менее адекватную оценку компании. Не смог сдержаться))

Коллектив и корпоративная культура.
Не для всех. Коллектив молодой, голодный. Присущь максимализм - без этого никак. О культуре можно сказать следующее: показываешь результат - красавчик. Нет - пока. Выезды, пятничные тусы (очень часто) скрепляют коллектив, помогают понять, ху из ху.

Начальство и его уважение к сотрудникам.
"Отношение к людям как к скотине" - посмеялся на славу)) Начальство уважает только сотрудников, которые влияют на количество денег на расчетнике. А за что еще должны тебя уважать? За то, что ты куришь бамбук на рабочем месте? За красный диплом? За привлекательную внешность? Бабки! Продажник, который приносит деньги в кассу всегда будет уважаем боссом (и не только в прйм тайме).

Рабочее место и условие работы
Интернет бывает вырубается, леново бывает работает хреново (благо начали делы покупать). Столы деревянные (не из ореха), стулья (с ними были проблемы) закупили новые - норм. Связь корпоративная. Здание в центре - лифт доисторический. Кондей нормально не пашет - открываем окно.

Социальные пакеты и льготы
Страховка жизни, мед обслуживание - ничего такого. Хотите стабильный фикс со льготами в отделе продаж - это компания не для вас.

Также как и в любой молодой компании. Можно быстро занять руководящую должность, показав отличные результаты.
P.S. Не понимаю отзывы людей, которые приходят в активный отдел продаж и жалуются на то, что надо совершать с утра и до вечера звонки, быть постоянно в контакте с клиентами. Ты продажник - это твоя работа. Работа заключается в том, чтобы выявить/сформировать потребность. Не врать клиенту, а доносить ценность предлагаемых продуктов. Менеджер по продажам - вы точно на эту должность приходили?

Указал уже

# Секрет фирмы2015-06-22 22:48:00
Заказной??)))) Ахахах))) и лайки накручиваем в инстаграмм себе))))
# Андрей К.2015-04-02 05:51:02
Думаю, что отзыв заказной... Но! Это не меняет того факта, что он искренний и абсолютно справедливый.