Отзыв о компании Компания Аймак
Другие названия: Издательский дом Аймак
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +7 861 273-58-65

Описание деятельности:  Печать информационных каталогов абитуриентам об учебных заведениях. Мелкая компания мошенников-супругов. Всем клиентам хвастаются, что они мега-издательский дом с онлайн-порталом, многотысячным тиражом и контактами в министерствах и учебных заведениях - ВСЕ ЭТО ЛАЖА!!!!\nУ них офис

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Все кончилось очень не положительно.

Отработала месяц полный. Звонила по клиентам с 8 утра до 6 вечера каждый день. Суббота тоже рабочая получается. В день выходило около 300 звонков. Привела новых клиентов на 300тыс. руб. А не заплатили ни рубля. Сослались на то, что мало клиентов привела, хотя договаривались первый месяц привести 50тыс. услугами.
Директорша с мужем играют хорошего и плохого полицейского. Он типо хороший и рассудительный, а она бешеная, кидается с кулаками и материться.
У меня с ними договор официальный, я все обязанности по нему выполнила. Родственник с трудовой инспекции сказал, что сейчас можно легко выиграть суд, а также писать на них во все инстанции. Адвоката уже нашла, готовим иски и заявления.

Люди, будьте аккуратнее, пишите их на диктофон, собирайте доказательства сразу! Потому что Вам никогда добровольно не заплатят!