Отзыв о компании эмпилс
Добавлен: 22:48 08.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Производство и продажа лакокрасочных и сопутствующих материалов

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Бесплатный транспорт.

Уехать с работы вы можете только тем самым корпоративным транспортом, т.к. маршрутки туда почти не ходят. На самом предприятии бюрократия страшная: все, даже внутри отделов общаются между собой только при помощи служебных записок, написанных на определенном бланке, определенным образом.
На предприятии холодно. Даже в здание заводоуправления не дали до сих под отопление. Нет горячей воды (моем руки холодной). Процветает своеобразная дедовщина, когда на нового сотрудника кидают всю самую грязную работу. Перспектив роста - ноль (по крайней мере в моём и связанных с моим отделах). Коммуникация между отделами отсутствует. Структура предприятия запутана до крайности, невозможно докопаться кто за что отвечает.
Объём работы такой, что за 8 часов рабочего дня всё сделать невозможно, приходится задерживаться.
Прошлый, 2013 год, был провальным по части продаж для всех лкм-производителей. Этот, 2014 год, по показателям продаж оказался хуже 2013 г.... Краска Эмпилса не нужна никому!
С 12 декабря по 19 января все сотрудники завода будут находиться в неоплачиваемом отпуске.....
Ежегодно проводилось повышение зарплат на 10-20 процентов. В следующем году повышения зарплат не будет по всему заводу.
Корпоративы не проводятся уже года 3-4.
Вот так. Кораблик тонет и ничего ему уже не поможет.
Счастлив, что ушел оттуда вовремя.

# Гость2015-07-30 20:20:00
Да, действительно, 14-ый год закончили с плюсом. В отпуск на месяц отправили, но в оплачиваемый (у кого он был, у кого небыло взяли ОБС)ю
# Елена2015-04-22 23:08:41
Иван, понимаю, что вы обижены на Эмпилс, но все-таки хотелось бы знать, откуда информация на предмет показателей продаж в 2014 году? Насколько я знаю, они сработали с плюсом?????
# Юлия2014-11-10 18:06:01
очень грустно, что такой завод разваливается
# Иван2014-11-08 22:51:14
Забыл, еще закрывается столовая, которая раньше работала внутри предприятия. Пообедать можно только тем, что принесешь из дома.