Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: мария ильина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Я очень рада что познокомилась с этой компанией. Я проработала там в целом 5 месяцев потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Зарплата в среднем 25000 в москве в интернет отделе но это с учетом того что я каждый месяц сидела на больничном около 2х недель считайте сами))) за больничные ни кто не упрекает и не увольняет. Подарки на новый год Вам и Вашим детям. Близость к метро уютный офис и очень хороший колектив))) спасибо супервайзерам интернет отдела а именно Адильбеку Маше Ксюше и Диме))))лучшие из лучших!!!! Если бы был там график 6ти часовой рабочий день и сб вс выходные работала бы с радостью или стандарт 5/2 сб вс и праздники выходные ни за что бы не ушла)) поменяется график зовите приду с уловольствием

График 5/2 плавающие выходные!

# Маша 1 рубль и ваша))2015-02-17 13:27:16
Ты, Мария, утка подсадная и большая дура, что врешь) Все равно никто вам не верит, потому что тут столько отзывов обманутых людей! В Аду будете гореть, суки!
# "Попавший"2015-01-07 09:14:28
Как говорится, плохому "танцору" и орфография с пунктуацией мешают! Думаю, количество всевозможных ошибок в сообщении Ильиной Марии говорит само за себя. Но на самом деле - всем понятно - это сообщение от "Отдела подбора персонала", или как он у них там правильно называется. Бесконечно обманывать людей у вас не получиться - на двадцать пять отрицательных отзывов - одно, очень неумелое "опровержение".
# Ильина Мария2014-12-19 04:28:51
Уважаемые хотелось бы отметить если ты умеешь работать то ты и получаешь нормальные деньги. А если ни хера не делать и жаловаться на компанию это идеотизм. Я Вам сказала что помню по факту. Как говорится плохому танцору.....
# Елена2014-11-27 14:38:21
Ну и трудись там, богатейка епть! И людей не обманывай!
# Крыся2014-11-26 11:46:52
Ты охренело,тело? Че ты врешь?!уже никто не идет работать и ты тут заливаешь-иди работай,раз так нравится!
# Мария2014-11-22 16:47:19
Помнится, сидела я на больничном 2 недели - болела ветрянкой, сами понимаете, прийти на работу никак, инфекционное заболевание...И что? Мне заплатили за оставшиеся 2 недели (которые я отработала) около 5 тысяч....и всё! Отзыв считаю полным враньем
# Катя2014-11-22 00:12:04
Чего ты врешь????? Про график и про больничный, да не ругают но тебе не кто не будит платить если ты была на больничном . Тебе поставят отказы и всю твою премию вычтут . Не ври пожалуйста!!!!!!