Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Дамир Якупов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Все очень понравилось,и обучение и отношение в целом.Море позитива,и знаний.Ни на каком другом собеседовании,я не узнавал столько интересного.
Обучение проходит в УЦ в г.Екатеринбург,в здании БЦ "Высоцкий" на 4 -ом этаже.Первые два дня,вводное собеседование и знакомство с компанией и ее внутренней атмосферой.Сразу все не рассказывают,в этом есть интрига и не поддельный интерес,что же дальше.
Под конец,второго дня в завершении,огласили список выбывших.
Дальнейшее обучение проходило,после праздников.
Много кто опоздал,и сам омрачил о себе мнение.Тут вступил новый тренер,точнее вступила(Мария Суворина).
Тактика у нее,спокойная и самое главное дисциплина.Очень мало улыбается,намекая на строгий регламент.Дни и ночи пролетели незаметно.Пришла суббота,а вместе с ним и экзамен.Последний день все-таки,было грустно осознавать это.Все прошло,как в тумане.Все сделали,подписали документы и получили рубашки.Ну,вот она родимая стажировка.Думали все,думал и я.Но...

Еду в автобусе,перекусивший перед поездкой домой,расслабленный и тут вот он,этот выстрел -прозвучал звонок.На другом конце тренер,результаты не взрачные,и не умопомрачительные.Все просто:деловых качеств-ноль,и тест не сдал!...Один вопрос звучал всю дорогу:-Почему?Поспать так и не получилось.Да,и мозг отказывался работать.Вот,так я познакомился с компанией "Связной".Интересно,есть возможность попробовать еще раз?

# Эдуард2014-11-13 16:58:24
Все отговорки НЛП-шные... Могли бы сказать - ЭТО СПАРТААА... Это даже не работа - на работе деньги платят, ТК соблюдают.
# Компания_Связной2014-11-13 11:31:28
Собеседование можно повторно пройти через 3 месяца.
# Леха2014-11-11 16:27:53
Конечно)))))))))))). Моральным дибилам можно и каждый раз позитивы там ловить. скажи что бесплатно готов работать и еще доплати. так они тебя в пример поставят еще. ))))))))))))) ХА ХА не когда не думал, что унижение достоинства нормального человека приводит униженного обосраного с ног до головы к таким восторгам))))))))))))))))))))))
# Илья2014-11-10 11:24:50
Это проверка на прочность, уважаемый Дамир, которую Вы не прошли! У связного своя политика приема на работу, плохая она или хорошая судить не вам, но это реально школа жизни, а "слабые" сотрудники компании не нужны....
Компания может рассмотреть Вашу кандидатуру через 6 месяцев, но не факт, что за это время Вы станете сильным морально человеком.
Вообще, если у Вас ДЕЛОВЫХ КАЧЕСТВ-НОЛЬ, МОЗГ ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ и НЕ СДАЛИ ТЕСТ место Вам.... в инкубаторе для умственно отсталых.

PS....раньше было жощщее....щас более человечнее, в этом есть свои плюсы и минусы