Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 17:20 08.11.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Зарплату на данный момент задерживают на два месяца, руководство не чешется. Весь отдел ходит по собеседованиям, часть персонала уже свалили. Свою семью кормить нечем. Скоро планирую осветить проблему на первом канале, где работает близкий родственник.

# Инженер2015-03-15 02:46:31
Какие-то Дубровские готовы составить достойную конкуренцию Донцовой и прочему шлаку))))) so....читаю и ржу) но и рыдать хочется, чессно слово. Ребят, у вас мозги ведь имеются. Включайте их и бегите из этой шараги! Какой труд инспекцией и налоговой вы тут оперируете?)))))) всё уже давным-даано куплено, дорогие мои)))) хоть завалите письмами, как совы в "Гарри Поттере")))))) ох....))))) ну что тут скажешь.., ПИЧАЛЬКА
# Дубровский2014-11-19 17:31:29
Здравствуйте Счастливый! Судя по тому, сколько у Вас вопросов, судьба компании Вам все же небезразлична ) Так исторически сложилось, что Компас сейчас реализует масштабный и сложный проект, который до него в России еще не проводился. Основным заказчиком является как раз Спецстрой, который его не оплачивает. У Компаса есть и другие заказы, как Вы правильно заметили, но для того, чтобы выполнить этот крупный и очень ответственный заказ государства приходится направлять основные средства на его реализацию. Отвечая на Ваш вопрос, почему в СМИ не освещается эта ситуация, хочу заметить, что по телевизору успевают осветить не более 1% проблем с которыми предприятия сталкиваются в нашей стране каждый день.
# ))))2014-11-17 18:55:18
Да да есть такое дело зарплата будет скоро но когда не известно, а что выплатили то хоть, половинку? Одним словом за созданные мне трудности ненавижу это предприятие, спецстрой не платит ахааах, а что это единственный заказ у предприятия? В течении года? А где доказательства что он не платит, основной источник АБС?
# Дубровский2014-11-17 18:28:09
О том, что у компании есть временные сложности с финансами уже писалось ранее (денег за крупные проекты не платит заказчик). В прошлую пятницу выплатили часть задолженности по ЗП. Оставшаяся часть ожидается в ближайшее время.
Осветить проблему на первом канале будет здорово: уверен, что упомянут недобросовестного заказчик в лице Спецстроя. Может после этого он оплатит работу Компаса.
# Счастливый2014-11-13 10:46:11
Не капли не сомневался что всё будет повторяться
# Счастливый2014-11-13 10:45:13
Ха-ха. Уволился в июле ещё до всех выплат по задержке з.п. на 3 месяца и не жалею, всё это в этой конторке так и будет. Вот смешно мне нормальные люди себя обижать не дают, меня обижали, не выплачивая з.п. за 3 месяца я и ушёл, а народ наивен, но если с вами раз поступили как с дерьмом задерживая з.п. ничего не объясняя то стоило ли там оставаться. Но все же: да наладиться наладиться, аха наладиться кредит очередной возьмут а отдавать чем???? Не понимаю я Вас у нас демократия не платят так что вы там сидите ждёте, пора что то решать ? Руководство не чешется? А что ему нервничать з.п. не платят народ на работу гоняют, так он ещё и работает ахахх большей тупости не видел не где.
# Антон2014-11-10 16:47:43
бе бе бе