Отзыв о компании Росинжиниринг
Добавлен: 17:08 08.11.2014
Другие названия: Росинжиниринг управляющая компания
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  roing.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: +7 (812) 331-53-36

Описание деятельности:  У меня от этой фирмы осталось только негативное впечатление. К счастью, я там не работал, а пришел на собеседование, но и этого вполне хватило, чтобы сложилось мнение.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Отличная компания! Зарплата по городу выше среднего, при этом работы нет! Отличный вид на Неву, лояльное руководство, нет дресс кода. Приходишь, сидишь 8 часов в интернете, и уходишь. Работать можно долго, никто не уволит. Можно болеть и не приносить больничный, никто не заметит.

Потеря квалификации обеспечена

# Брык2015-04-08 20:36:04
Злой, давай вместе эту шушару щемить!!!
Я бы хотел на этих упырей посмотреть, когда строить надо, а документации нет. Или она вроде как есть, но такое ощущение, что вообще к месту не привязывалась, а проектологи даже не представляют как горы выглядят.
# Злой строитель2015-03-05 18:36:21
Я в этой конторе тоже работал, только не в офисе с видом на Неву. А в Красной Поляне. Вот из-за таких подонков как ты, мы в сочинских горах на олимпийской стройке по трое суток без сна и отдыха вкалывали. Пока вы в интернете сидели и в носу ковырялись с нас три шкуры драли за объекты, которые именно питерский офис должен был обеспечить проектной и сметной документацией! У нас из 6 человек в отделе 2 до олимпиады не дожили. Найти бы тебя, гнида!