Отзыв о компании NOREST.RU
Другие названия: норест
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  norest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков любой сложности

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

нет и нет.Мошенники и шарлатаны

Тайно удаляют отрицательные отзывы с сайтов, не раз замечал. Директор компании варвар. Обращался в эту компанию один раз, меняли экран у ноутбука за 20 мин!!! пиздец, который опять сломался через 2 недели, а вывалил нормальную сумму...Итог: Деньги вернули по гарантии..Больше никогда не обращайтесь в этот сервис..Они походу только что и умеют расклеивать обьявления...

# Михаил2014-12-01 16:56:54
Добрый день, Аноним.
1. Объясните, пожалуйста, как мы можем удалять отрицательные отзывы с сайтов? У нас нет на это прав.
2. Каким образом Вы решили, что наш директор "варвар"? Директор сидит в другом месте, а не в нашей мастерской.
3. Напишите, пожалуйста, номер квитанции и дату обращения. В нашей базе данных нет ремонта по замене экрана с дальнейшем возвратом денег. И экраны обычно меняют, когда они не ломаются, а их, как правило, разбивают.

Не надо поливать грязью наш сервис. Видимо, в прошлый раз тоже Вы писали здесь, т.к. и в прошлый раз не обошлось без мата. Ваш отзывы удалили с этого сайта, т.к. они все были написаны с одного IP адреса. И эти отзывы удалила администрация этого сайта.

Успехов Вам и счастья!

Сотрудник компьютерного сервиса NOREST