Отзыв о компании ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
Добавлен: 02:08 08.11.2014
Другие названия: Райффайзенбанк, Райффайзен, Райф
Сайт:  raiffeisen.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Краснодар, Пятигорск, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 721 9100

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не обнаружила

Друзья, идущие на собеседование в этот банк, подумайте дважды, совершая данный поступок :) Особенно это касается тех, кто претендует на работу в информационный центр, он же call-центр. На собеседовании вам скажут какой замечательный банк, какая сильная корпоративная культура, какие огромные возможности для карьерного роста, какой удобный график, одним словом это компания вашей мечты и вы на это поведетесь... Но по факту - вас рассматривают лишь как дешевую рабочую силу. Иначе как вы думаете почему call-центр открыли в Ярославле? Потому что в той же Москве за такие копейки и с такой нагрузкой никто работать не будет, даже студенты.
Что я хочу отметить. Отвратительная работа HR-службы, сплошное высокомерие. Тошнит. Обучение никакое. Малокомпетентные люди будут вас учить, читая с бумажек устаревшую информацию. Это знаете как молодой учитель в школе читает параграф из учебника детям)) Никакого карьерного роста. Люди сидят больше года на одном месте. Куча требований, постоянные проверки, нереальные планы, мерзкое отношение руководства. Огромная текучка. Если вы хотите подсадить себе здоровье, то вам прямая дорога в этот гадюшник. В сменном графике обед 30 минут, несмотря на то, что в трудовом договоре 1 час. Перерывов очень мало и они по 5-7 минут))
Поверьте данная работа не стоит этих копеек! И еще! Продавать, а точнее впаривать АБСОЛЮТНО НЕВЫГОДНЫЕ И НЕИНТЕРЕСНЫЕ ПРОДУКТЫ - ваша основная задача.

# Аноним2014-11-28 02:40:27
Да, все именно так оно и было, случилось поработать в организации, так как от такого графика, где запросто могут поставить ночную смену, утром ты возвращаешься, а на следующий день поставят смену с утра. случалось работать и три/один и 2/1 и 2/2 и по-всякому. Начались дикие проблемы со сном, убежала оттуда